Работа в Специальное Конструкторское Технологическое Бюро КурганПрибор

Отзывы сотрудников о компании Специальное Конструкторское Технологическое Бюро КурганПрибор

Строитель

Курган,
Хорошее руководство 👍 прекрасный коллектив всё супер много перспектив
Не чего всё хорошо все условия хороший завод

Кладовщик

Курган,
1,7
Близко к дому, попытка улучшить условия работы.
Подбор грамотного и квалифицированного персонала.
Заинтересованность и мотивацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специальное Конструкторское Технологическое Бюро КурганПрибор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специальное Конструкторское Технологическое Бюро КурганПрибор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Специальное Конструкторское Технологическое Бюро КурганПрибор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специальное Конструкторское Технологическое Бюро КурганПрибор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специальное Конструкторское Технологическое Бюро КурганПрибор оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специальное Конструкторское Технологическое Бюро КурганПрибор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО СКТБ «Курганприбор» - динамичное, постоянно развивающееся предприятие, основная сфера деятельности которого – производство оборонной продукции. Специализируеся на производстве основных узлов вооружения для авиационной техники: таких как радиоаппаратура и блоки, функционирующие на основе СВЧ-техники, а также новым направлением для предприятия в недавнее время было освоение блоков рулевых приводов для вооружения авиационной техники.

АО СКТБ «Курганприбор» в условиях жесточайшей конкуренции и нестабильной экономической ситуации в стране, не только не сокращает персонал и не сворачивает производство, но наоборот наращивает производственные мощности, берет на освоение новые изделия, тем самым открывает дополнительные вакансии для жителей города, укрепляет областной бюджет и придает новый статус городу в профессиональных кругах.

Курган2

Кладовщик1Строитель1