Работа в Минский завод виноградных вин
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Минский завод виноградных вин

2,6
удовлетворительно

Водитель погрузчика

1,8
Стабильный график, адекватный доход (столько сколько и обещанно)
Условия труда и отдыха, общее состояние рабочей техники, численность сотрудников, коммуникацию между сотрудниками

Мерчандайзер

ноябрь 2022
Заработная плата, своевременная выплата , гибкий график, удобное расположение
Отношение к сотрудникам предприятия, рабочее отношение к работе

Мерчендайзер

октябрь 2022
Близость к дому. Развитие себя в работе, как личности, так и профессионала
Систему скидок на продукцию завода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минский завод виноградных вин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минский завод виноградных вин для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Минский завод виноградных вин для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Минский завод виноградных вин оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Минский завод виноградных вин оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Минский завод виноградных вин оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО «Минский завод виноградных вин» - крупнейший производитель виноградных вин в Республике Беларусь. На рынке виноградных вин Республики Беларусь компания работает с 2000 года.

На сегодняшний день ЗАО «Минский завод виноградных вин» производит более 110 видов сортовых и купажных вин. С момента основания компании продукция завода была удостоена порядка 220 наград на международных выставках и дегустациях. Фундаментом лидирующих позиций компании является стабильно высокое качество продукции, которое обеспечивается на всех уровнях производственного процесса: от момента выбора виноматериала у авторитетнейших виноградарей, транспортировкой в специальных емкостях, и заканчивая розливом вина в бутылки с использованием передового оборудования и самых современных технологий, а также четкой системой качества сырья и готовой продукции.

С 2007 года на предприятии внедрена международная система качества на основе анализа дисков и критических контрольных точек (НАССР). Высокое качество продукции подтверждено сертификацией и государственной регистрацией в органах Госстандарта и Министерства здравоохранения.

В 2008 году компания приобрела завод в г.Бресте, который стал основой Брестского филиала предприятия.

Брестский филиал ЗАО «Минский завод виноградных вин» - предприятие, входящее в ТОП-3 крупнейших производителей ЛВИ в стране. Продукция Брестского филиала была удостоена более 120 наград на международных выставках и дегустациях.

На заводе установлены новейшие современные фильтры многоступенчатой фильтрации водно-спиртовой смеси, а так же современное европейское оборудование для хранения, купажирования, приготовления и бутилирования продукции. Имеется собственные лаборатории, где отлажен строгий многоуровневый технологический контроль на всех этапах производства продукции.

В 2018 г. Брестский филиал ЗАО "Минский завод виноградных вин" первым из предприятий алкогольной отрасли страны получил сертификат TUV Thuringen, подтверждающий соответствие всего цикла производства крепкой алкогольной продукции стандарту FSSC 22000 (Food Safety System Certification).

ЗАО «Минский завод виноградный вин» является крупной, динамично развивающейся организацией, которая успешно решает поставленные задачи в условиях сложившейся рыночной ситуации. Этому способствуют имеющиеся материальные ресурсы, финансовые средства, система сложившихся деловых связей, грамотный, высококвалифицированный персонал. Компания открыта для потребителей своей продукции, а также для делового сотрудничества со всеми странами СНГ и Европы.

PepsiCo
Марс
Мултон Партнерс

Информация о Минский завод виноградных вин

Сайт: http://vino.by

Категория: Продукты питания Розничная торговля