Работа в Apple Real Estate
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 37 отзывов
По специальности «Брокер по продаже новостроек премиум и бизнес-класса»

Отзывы сотрудников о компании Apple Real Estate

Что нравится
Поддержка от руководителя и коллег, много обсуждений разных кейсов, все охотно делятся информацией, атмосфера хорошая
Что можно улучшить
Сложно сразу привыкнуть с такому образу жизни, всегда нужно быть на связи

Что нравится
Всё нравится: и объекты, и коллеги, и условия работы. Есть два юриста, всегда готовых ответить на вопросы, особенно это помогает, когда опыта ещё немного. Коллеги всегда рады делиться своими кейсами, очень помогает быстрее разобраться
Что можно улучшить
так как это обязательный пункт, напишу, что мне не хватает общей цели, так как есть разные направления и все работает по своим задачам. А мне бы хотелось чего-то объединяющего. Вроде над этим уже работают

Что нравится
разнообразная нескучная работа с интересными клиентами, и поддержка команды и руководителя. Отношения в коллективе
Что можно улучшить
заработную плату больше сразу, а не после испытательного. Так расширять отдел можно было бы быстрее

Что нравится
Выбрала именно это агентство, потому что тут не задерживают оплату, и это супер преимущество для меня. И офис крутой в классной локации
Что можно улучшить
не хватает совместных мероприятий, корпоративов, тимбилдингов

Что нравится
Работа в высоких бюджетах, презентабельный офис, клиентам очень нравится, заботливый офис-менеджер, работать комфортно
Что можно улучшить
Не допускают сразу к высоким бюджетам и в целом к квартирам, пока не пройдёшь всё обучение

Что нравится
Объекты в высоких бюджетах и соответственно приятные клиенты, прекрасная юридическая поддержка, руководитель всегда на связи
Что можно улучшить
Штат юристов хотелось бы побольше, и наладить работу принтеров

Что нравится
Работа с красивыми объектами в центра города, если другие локации, то их стараются распределять в зависимости от места проживания, чтобы удобнее было ездить на показы. По оплате всегда всё честно и сразу, не надо ждать конца месяца. Поддержка от руководства. Есть бенефиты. Вообще заботятся о сотрудниках, я в других агентствах такого не встречала. Ну и офис большой, всегда есть места.
Что можно улучшить
Сложно что-то придумать для улучшения, да, нет парковки, но тут никак не улучшить, разве что офис поменять, но не хочется

Что нравится
Коллектив, офис, достаточно переговорных, поддержка юриста, который ездит на переговоры и сделки вместе по необходимости
Что можно улучшить
На своей машине в офис не приедешь, нет парковки, не знаю, что ещё добавить

Что нравится
Хорошие условия труда, забота о сотрудниках, много зелени в офисе. Нет задержек по выплате, всё сразу и честно
Что можно улучшить
Около офиса нет парковки, на машине вообще не удобно приезжать, только если во дворах договариваться

Что нравится
Работаю больше пяти лет, нравятся инструменты для работы, обучение постоянное, хотя иногда кажется, что с ним перебор, но руководители хотят, чтобы мы прокачивали свои скиллы. Сотрудников подбирают качественно, мне нравятся мои коллеги. И самое важно, оплата всегда вовремя и без задержек
Что можно улучшить
Чтобы совсем всё прекрасно не хватает парковки и обедов, ещё раньше были апельсины для сока, но в 2022 их отменили, классно будет вернуть

Агент по аренде недвижимости

Что нравится
Нравится обучение, оно не прекращается даже после первых трёх месяцев, и охватывает разные аспекты. Нравится, что в компании заботятся о ментальном здоровье сотрудников, приглашают экспертов, есть скидки на психологов. Коллектив отличный, все поддерживают друг друга. Руководство адекватное. Оплата всегда происходит вовремя
Что можно улучшить
В офисе иногда бывает очень шумно работать, когда особенно все собираются на собрании, хочется может перегородки какие-то поставить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Apple Real Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Apple Real Estate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Apple Real Estate для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Apple Real Estate оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Apple Real Estate оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Apple Real Estate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 37 оценок.

Apple Real Estate — агентство недвижимости с высоким клиентским сервисом и безупречной репутацией. На рынке с 2008 года — нас знают и рекомендуют.

Команда Apple Real Estate — это особое комьюнити людей, любящих своё дело.

Мы — разные, но нас объединяет профессионализм и стремление предоставлять качественные услуги. В агентство поступает огромное количество благодарностей, мы давно перестали вести им счёт. Но это не значит, что они потеряли для нас ценность. За каждым положительным откликом — часы телефонных переговоров, поисков, показов, кропотливой работы с документами.

Помогаем нашим клиентам с арендой, покупкой, продажей квартир и загородной недвижимости. Управляем квартирами и решаем все бытовые вопросы. Занимаемся релокацией в/из страны.

Среди наших клиентов — ПАО Сбербанк, Novartis International AG, Билайн, ЮниКредитБанк, посольства Израиля, Таиланда, Бразилии, компании АвтоВАЗ, «Мерседес-Бенц РУС», Renault Group и другие.

Мы уже №1 по аренде в Москве. Но мы каждый день становимся лучше для наших клиентов.

НАШЕ ВИДЕНИЕ

Быть первым выбором для клиентов в отношении услуг, которые мы предоставляем. Быть агентством, определяющим тренды, сохраняя наши принципы и ценности в процессе роста. Придерживаться принципов устойчивого развития. Совместно работать над достижением наших целей, выбирая в команду только лучших.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Наши клиенты в центре всего, что мы делаемПрозрачное ценообразование и описание услугПоступаем честно всегда и со всемиАктуальность и новаторство

Вот тут рассказываем подробнее  https://work.reapple.ru

Мы в постоянном поиске новых людей, так как быстро растём и развиваемся, несмотря на кризисы. Ждём тебя!

Велесстрой
НИПИГАЗ