Работа в Красногвардейский Молочный Завод

Отзывы сотрудников о компании Красногвардейский Молочный Завод

Офис-менеджер

Краснодар,
Очень хорошее руководство.
Коллеги учат на практике,объясняют все доступно.

Это был нереально крутой опыт в данной области. Так же есть столовая на территории,готовят очень вкусно.
Оплату труда,как ни крути 26к это очень маленький доход за такой объем работы (не зависимо от образования).
Так же нужен выходной менеджер,ибо если берешь на выходные работу на дом,то получается интересная работа 5+2+5,при этом за выходные не доплачивают.
Это сложно,да и дома ничего не успеваешь.
Самые высокие зарплаты в Красногвардейский Молочный Завод
Инженер по качеству
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красногвардейский Молочный Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красногвардейский Молочный Завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Красногвардейский Молочный Завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красногвардейский Молочный Завод оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красногвардейский Молочный Завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Красногвардейский Молочный Завод оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Красногвардейский Молочный Завод» является одним из крупнейших предприятий пищевой промышленности  Республики Адыгея, история которого насчитывает более полувека.

Мы эксперты, которые, сохраняя традиции качества и вкуса, переносят их в современность. И дают самое ценное на стол покупателя: качественные и полезные сыры.

Мы компания с высокой социальной ответственностью, мы заботимся о своем персонале, о своих партнерах и своих покупателях.

Средством для достижения поставленных целей – является максимальная производительность труда, рачительное использование всех видов ресурсов, трудовая и производственная дисциплина.

В настоящее время ООО «Красногвардейский Молочный Завод» представляет собой мощное передовое  предприятие по переработке 150 тн молока в сутки, ориентированное на выпуск продукции высокого качества и безопасности.

Наша миссия в работе с командой – это опора на кадровые ресурсы, рост технического превосходства благодаря принципам управления. Наша компания придерживается активной социальной политики: достойная зарплата,  возможность профессионального роста  и карьерного продвижения в рамках предприятия.

Наш подход основан на чувстве глубокого уважения к каждому человеку и его труду, продукту который он производит; месту, где он работает.

Health & Nutrition
СНС, Группа Компаний