Работа в Специализированный застройщик Мега-мечта

Отзывы сотрудников о компании Специализированный застройщик Мега-мечта

нравится работать с нормальными адекватными людьми, которые не душат и дают работать. Человеческое отношение в последнее время мало где встречается, а здесь оно есть. плюс хорошая ЗП и условия.
если будет возможность поставить к нам в отдел кофе - машину, то было бы вообще хорошо

коллектив, хорошие условия труда, соблюдение трудового кодекса
не встречались мне минусы, почти полгода работаю, все устраивает

Адекватный в целом коллектив, ЗП выше среднего, работа по графику и без подводных камней
Мужчины на объектах ругаются во время стройки, но это издержки всех строительных объектов...

официальное трудоустройство, выплата заработной платы точно в срок, условия труда, дружный коллектив, график работы удобный. Хочется работать здесь и дальше.
некоторым коллегам неблизко добираться. Ну хотя час с небольшим и не сказать, что это долго. Мне ехать намного ближе, летом вообще на велосипеде добираюсь

Самое главное что нравится - все прописанные условия договора выполняет. Соотвественно ждет этого и от сотрудников, так что все по-честному. Нет противоречивых указаний, нет мест которые занимали бы ""любимчики"" или родня"", за которых придется выполнять 99% работы. Все работают нормально. Взаимопомощь есть.
Конечно, любой сотрудник какой угодно фирмы скажет, что он не против повышения зарплаты. Но тут это актуально, зарплата средняя, могла бы быть и выше.

Работала в компании временно о чем сразу предупредила работодателя и не стала его обманывать и чтобы он возлагал на меня далеко идущие планы. Дело в том что я училась заочно, а собиралась через год перевестись на очный. Это я и изложила. Поэтому не чувствовала себя нечестной, когда ушла, а вот работать мне понравилось и зарплата меня в общем устраивала, и работа с бумагами мне нравится и получается. И еще было близко. Конфликтов не было и гнетущей атмосферы тоже никто не создавал.
Помещение уже требует по моему ремонта и улучшений в плане организации пространства. Еще можно было бы решить как-то вопросы с обедами или компенсацией проезда для тех кто живет далеко (не мой опыт, как я и написала, но некоторые тратили на дорогу много)

Ответственное отношение к работе на всех уровнях, неплохая зарплата, коллектив хороший сложился
Работа на стройке бывает тяжелая в физическом плане, но без этого никуда

Меня радует, что у каждого сотрудника свои обязанности, но в случае надобности люди приходят на помощь. Здесь и советом подскажут, и где надо поругают. Человеческое честное отношение, сейчас такое редко встречается. козни никто друг другу не строит, все заняты застройкой Мечты - от этого и работать приятно. Зарплата, отпуск, выходные - все устраивает.
Работаю уже 3 года, и все таки хотелось бы карьерного роста

Менеджер по работе с клиентами

Зарплата всегда вовремя, что у других застройщиков почему-то редкость. Работать нормально, отношение хорошее со стороны коллег и руководителя. Рабочее место обустроено, все как обещали на собеседовании.
как и в любом коллективе случаются мелкие конфликты - может, корпоративные мероприятия надо побольше устраивать, чтобы сплотить всех

Неплохо для конторы по недвижимости. Очень неплохо! Оплата, отношение к людям и между людьми, грамотное руководство. Работаю тут 5 месяцев, был опыт (два эпизода) работы в аналогичных компаниях. Поэтому смогла быстро войти в рабочий ритм когда только пришла и не позорилась (мало позорилась))
хоть все равно здесь платят больше, чем на прошлой работе, но повышение зарплаты будет не лишним

Работа как работа, недвижка, продажи, сопровождение. Ничего сверх выдающегося, но и плохого тоже ничего. Относятся хорошо, когда откровенно не косячишь и не срываешь ничего. Придирок особых нет. Насчет карьерного роста - не знаю, я не уловила, как это можно осуществить. Тем не менее ставлю 5 звезд прежде всего потому что не обещали при приеме ничего, что бы потом не исполнили. За честность - 5.
Хочется чтобы платили побольше конечно, зарплата в этой сфере на такой позиции - средняя.

Работаю в компании не первый год, сейчас задействован на стройке квартала "Земляничная поляна". До этого тоже немало застроек на моей памяти было, но все время экономили на материалах и сотрудниках. Здесь такого нет. Отношение человеческое и приятно, что занимаемся качественной застройкой, а не абы чем.
Есть парочка человек из коллектива, с кем не наладили дружеские отношения, общаемся лишь по работе. А с другими коллегами не разлей вода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный застройщик Мега-мечта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный застройщик Мега-мечта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный застройщик Мега-мечта для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик Мега-мечта оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик Мега-мечта оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик Мега-мечта оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

ООО Специализированный застройщик "Мега-мечта" является застройщиком жилого комплекса "Мечта", начиная с 2005г.

ЖК "Мечта"- уникальный по масштабу (260 га) и формату жилой комплекс малоэтажной застройки, с развитой инфраструктурой. В ЖК "Мечта" уже проживают более 5 500 жителей.  ЖК "Мечта" расположен в 23 км от Москвы, между Ленинградским и Дмитровским шоссе.

В 2020 году, в сентябре банком ВТБ утверждена программа проектного финансирования застройки нового квартала таунхаусов ( 30 домов, 170 секций). В связи с этим, в группе компаний застройщика открывается ряд новых вакансий.