Работа в МПК Скворцово

Отзывы сотрудников о компании МПК Скворцово

удовлетворительно

Торговый агент

Симферополь,
Престижность компании, один из лидеров в свое время в своем сегменте
Отношение к сотрудникам, адекватность плановых показателей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПК Скворцово

Рекомендуют ли сотрудники компанию МПК Скворцово для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МПК Скворцово для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МПК Скворцово оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МПК Скворцово оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МПК Скворцово оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

В октябре 2002 года продукция МПК «Скворцово» впервые появилась на прилавках Республики Крым. Сегодня мы являемся ведущими производителями колбасных изделий и мясных деликатесов. Наш ассортимент насчитывает порядка 100 видов вареных, варено-копченых и сырокопченых колбас и мясных деликатесов. Продукция «Скворцово» — это настоящие колбасные деликатесы, из отборного парного мяса. Мы не идём на компромиссы, связанные с  доставкой, обработкой и хранением продукции,  мы производим колбасы КАК ДЛЯ СЕБЯ — это лучшая традиция «Скворцово».

Мастера «Скворцово» хорошо знают и свято чтут традиции богатого славянского хлебосольства. Даже самые передовые технологии никогда не могут повторить то трепетное отношение к любимому делу, которым отличаются настоящие профессионалы. Опыт, знания и душа, а самое главное — любовь и уважение ко всем, кто покупает нашу продукцию.

В наших сотрудниках мы ценим профессионализм, порядочность, трудолюбие и преданность общему делу. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

СНС, Группа компаний
PepsiCo