Работа в Специализированный застройщик Мега-мечта

Отзывы сотрудников о компании Специализированный застройщик Мега-мечта

Неплохо для конторы по недвижимости. Очень неплохо! Оплата, отношение к людям и между людьми, грамотное руководство. Работаю тут 5 месяцев, был опыт (два эпизода) работы в аналогичных компаниях. Поэтому смогла быстро войти в рабочий ритм когда только пришла и не позорилась (мало позорилась))
хоть все равно здесь платят больше, чем на прошлой работе, но повышение зарплаты будет не лишним

Честность в расчетах, нормальная забота о сотрудниках, корректные человеческие отношения. То что всегда помогут разобраться, лишь бы с моей стороны было заметно что я добросовестно стараюсь.
Народ должен знать своих героев-работодателей. Бабки платят нормальные, но нужно повышать оплату рабочему человеку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный застройщик Мега-мечта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный застройщик Мега-мечта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный застройщик Мега-мечта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик Мега-мечта оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик Мега-мечта оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик Мега-мечта оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Специализированный застройщик "Мега-мечта" является застройщиком жилого комплекса "Мечта", начиная с 2005г.

ЖК "Мечта"- уникальный по масштабу (260 га) и формату жилой комплекс малоэтажной застройки, с развитой инфраструктурой. В ЖК "Мечта" уже проживают более 5 500 жителей.  ЖК "Мечта" расположен в 23 км от Москвы, между Ленинградским и Дмитровским шоссе.

В 2020 году, в сентябре банком ВТБ утверждена программа проектного финансирования застройки нового квартала таунхаусов ( 30 домов, 170 секций). В связи с этим, в группе компаний застройщика открывается ряд новых вакансий.

Тинькофф