Работа в KAPITAN

Отзывы сотрудников о компании KAPITAN

Ведущий инженер-программист 1С

Минск,
зп в сроки по закону, видимость нормальных отношений, расположение офиса
отношение к сотрудникам, принуждение к не оплачиваемым переработкам, не выполнимые планы новым сотрудникам отдела продаж

Менеджер по персоналу

Минск,
Динамичная компания, с современным подходом, выстроенная стратегия, понятные задачи, яркая корпоративная жизнь.
Курсы изучения иностранного языка.

Менеджер по продажам услуг

март 2022
Формат и время обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KAPITAN

Рекомендуют ли сотрудники компанию KAPITAN для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию KAPITAN для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KAPITAN оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KAPITAN оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KAPITAN оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

KAPITAN – это транспортно-экспедиционная компания , которая занимается автомобильными международными грузоперевозками.

Мы перевозим грузы автомобильным транспортом с 2005 года, от Ла-Манша до Сахалина, от гайки до целого завода!

KAPITAN сегодня:

• Собственный современный парк - более  280 автопоездов европейских производителей (экологический стандарт Евро-5, Евро-6), в том числе специальные типы подвижного состава (шторные полуприцепы, мегатрейлеры, тенты Jumbo, доппельштоки).
  • Профессиональная команда –  более 700 сотрудников, из них  более 450 подготовленных водителей-международников.
  • Обширная география перевозок - Европа, страны СНГ, Средняя Азия, Кавказ, Монголия. Приоритетные направления - Австрия, Беларусь, Бельгия, Венгрия, Германия, Киргизия, Монголия, Нидерланды, Польша, Россия, Словакия, Туркменистан, Узбекистан, Франция, Чехия, Швейцария.
  • Собственная ремонтная зона, обеспечивающая 100%  предрейсовый технический контроль автомобилей.
  • Перевозим стандартные комплектные грузы, негабаритные грузы, проектные грузы и выставочное оборудование, опасные (ADR) грузы (классов 1, 2,3,4,5,6,8,9), дорогостоящие грузы под таможенным контролем (таможенный перевозчик).

Приходи в наш молодой коллектив! Мы заинтересованы в реализации твоих самых смелых амбиций!

Работа в KAPITAN- это:

1. Профессиональный рост и развитие:

- внутрикорпоративная система стажировки и обучения, возможность посещения профильных мероприятий и семинаров за счет компании;

- постоянная тренировка языковых навыков (английский,китайский, немецкий);

- участие в проектных группах по реализации нестандартных транспортных проектов;

- деловые командировки и возможность посещения специализированных выставок.

2. Комфортные условия работы:

- конкурентная и прозрачная оплата труда;

- современный комфортабельный офис в шаговой доступности от метро Челюскинцев /Московская;

- корпоративная доставка сотрудников от ст.м.Могилёвская,  ст.м.Уручье;

- кафе в здании офиса.

3. Интересная корпоративная жизнь:

- книжный клуб Reading KAPITAN (внутрикорпоративная офисная библиотека);

- интеллектуальный клуб Thinking KAPITAN  (отраслевые турниры, настольные игры);

- спортивный клуб Running KAPITAN  (еженедельные бесплатные тренировки по мини-футболу и волейболу в арендуемом зале, командное участие в городском полумарафоне);

- ежеквартальные тематические мероприятия и активности для #KapitanTeam.

Дополнительная забота о водителях-международниках:

- служебный смартфон и корпоративная мобильная связь;

- визы и медицинские страховки за счёт предприятия;

- обеспечение фирменной спецодеждой;

- оплачиваемая стажировка и профессиональная поддержка 24/7 в рейсе для кандидатов без опыта работы.

Наши социальные сети:

INSTAGRAM - https://instagram.com/kapitanlogistics

LINKEDIN - https://www.linkedin.com/company/kapitanlogistics

KAPITAN – Ваш капитан в логистике!

ITECO
Аэрофлот