Работа в ГБУЗ Поликлиника Кузнечики Департамента Здравоохранения Города Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Поликлиника Кузнечики Департамента Здравоохранения Города Москвы

Администратор

Хороший персонал и хороший руководитель, расположение от остановки общественного транспорта.
Все хорошо , все помогают друг другу

Медсестра участковая

Работа рядом с домом. Удобно расположены филиалы. Либо пешком минут 20, либо (если филиал подальше), не более 20 минут на автобусе. По ЗП тоже все отлично.
Не знаю, честно. Думаю, всё нормально.

Администратор

Свобода в выборе графика, отзывчивость и понимание. Мобильность и честность.
Общение с начальством напрямую, а не через кого-то.

Медицинская сестра

1. Удобное расположение филиалов.
2. Комфортный график работы.
3. 80% коллектива дружелюбные и эмпатичные люди.
1. Коммуникацию с руководством
2. Обеспечить ДМС для сотрудников
3. Трудоустраивать компетентных специалистов

Врач-педиатр

Лучшие соотношение количества работы, зарплаты и руководства)
Увеличение штата и площадей

Врач-терапевт

отличный коллектив, хорошие руководители
коммуникация между сотрудниками

Врач

март 2023
Дружный коллектив. Руководство самое лучшее, что я видела. Всегда готовы помочь. Зп намного больше, чем в центре Москвы.
Открепить половину населения. Отправить всех обслуживаться по месту регистрации. Количество пациентов стремительно растёт . Специалистов мало. Это большая нагрузка на врачей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Поликлиника Кузнечики Департамента Здравоохранения Города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Поликлиника Кузнечики Департамента Здравоохранения Города Москвы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Поликлиника Кузнечики Департамента Здравоохранения Города Москвы для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Поликлиника Кузнечики Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Поликлиника Кузнечики Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Поликлиника Кузнечики Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

ГБУЗ «Больница «Кузнечики» ДЗМ»:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Больница «Кузнечики» Департамента здравоохранения города Москвы», сокращенное наименование ГБУЗ «Больница «Кузнечики» ДЗМ», далее именуемое «Учреждение», создано Постановлением Главы Подольского района № 382 от 5 мая 1998 г., зарегистрированного Московской областной регистрационной палатой 4 августа 1998 г., свидетельство о государственной регистрации юридического лица № 50:27:0182, основной государственный регистрационный номер № 103501 1454741.

Наименование учреждения при создании: Муниципальное учреждение здравоохранения «Районная больница «Кузнечики».

Устав Учреждения утвержден Постановлением Руководителя Администрации Подольского муниципального района от 5 мая 2012 г. № 1961, зарегистрирован решением Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 5 по Московской области от 17 мая 2012 г. № 2125074050308. В Устав Учреждения внесены изменения и дополнения: в соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 10 июня 2012 г. № 672.

В том числе Учреждение переименовано в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Больница «Кузнечики» Департамента здравоохранения города Москвы».

Аптеки ВИТА
ИНВИТРО
Счастливый взгляд
СМ-Клиника
Ригла

Информация о ГБУЗ Поликлиника Кузнечики Департамента Здравоохранения Города Москвы

Сайт: Перейти

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки