Работа в Trucker

Отзывы сотрудников о компании Trucker

Разработчик

Полная удаленка, ценят профессиональное отношение к работе, что выражается как и в карьерном росте, так и в финансовом (но не всегда вовремя).

В конце прошлого года поменяли множество процессов, в т.ч. и организационных, поэтому нагрузка на одно тело снизилась, хотя иногда и проскальзывает «сделать срочно вчера».

Задачи действительно интересные, потому что предметная область большая и приходится решать параллельно несколько проблем. Лично для себя воспринимаю это как вызов к профессиональному развитию, хотя допускаю, что для некоторых это больше минус.

Превосходный коллектив профессионалов, с которыми очень приятно работать. Атмосфера в командах и отношения между сотрудниками вполне комфортная, поэтому рабочих тёрок минимум, а помощь всегда можно получить от любого сотрудника.

Что еще нравится по сравнению с другими компаниями, так это доступность руководства.
• Нет ДМС
• Нас практически не собирают вместе (не вывозят из разных городов в одну локацию), хотя начали думать в эту сторону.
• Если кому-то важен гибридный формат работы, то с этим могут возникнуть трудности, т.к. офиса как такового нет.

Классная атмосфера
Приятный коллектив
Доброе и понимающее руководство
Интересный продукт
Офис далеко от метро и проблемы с вентиляцией
Индексация заработной платы или ее пересмотр с учётом изменяющихся должностных обязанностей

Лояльное руководство, хорошие руководители верхнего уровня, много хороших и ответственных к работе коллег, своевременная оплата труда, хороший продукт, грамотное наставничество
Офис - его местоположение и качество (не всем хватает места, плохая вентиляция), руководители среднего и нижнего звена, возможности для роста, индексация ЗП и ее адекватное распределение.

График , удаленная работа, ребята в коллективе, общение. Правда я смотрю со стороны себя , я более свободно могла общаться с кем-либо даже из других отделов. Получилось много с кем подружиться.
Улучшить взгляд руководства на происходящую текучку кадров.
Убрать с должности тех, кто просто просиживает место и себе приписывает чужие достижения.
Ко мне никогда не было претензий от коллектива, мы сдружились , мы помогали и были одним целым.
ДМС - нет.
Курсов и тренингов - нет.
Повышения - нет.
Ценности в тебе как специалиста - нет.
Один человек, руководитель, говорит всем - незаменимых нет. Что автоматически придает сотруднику неуверенность в себе и подтверждает, что ты не нужен.
Пересмотрите руководящие кадры.
Многие бы не ушли, если бы было всё по человечески.
А ещё офис на Верейской - там нет условий труда нормальных. Окна не открываются , все болеют постоянно.
Летом от нехватки кислорода было плохо всем и у многих был ротовирус. И все в воздухе летало.

Оператор технической поддержки

Хабаровск,
Работа была несложная, коллектив маленький и приятный, з/п выплачивали в срок. Начальство лояльное
Не было роста, и за полтора года просто стало скучно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Trucker

Рекомендуют ли сотрудники компанию Trucker для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Trucker для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Trucker оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Trucker оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Trucker оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Trucker— Экосистема услуг и IT-сервисов в области транспортной логистики.

Команда Trucker — это разработчики-фанаты, крутые менеджеры продукта, вовлеченные дизайнеры и внимательные к мелочам инженеры тестирования. Наша команда – это люди, которым не всё равно на результат их работы.

Продукты экосистемы:

• Transportation Management System - Профессиональная и гибкая IT-система для взаимодействия грузовладельцев и экспедиторов со своими перевозчиками.
  • Маркетплейс для перевозчиков - Прямые грузовладельцы. Много грузов. Быстрая оплата. Удобная система уведомлений о новых заказах.
  • Цифровая очередь (TSM) и YMS - Управление очередью погрузки и выгрузки автомобилей на предприятии в режиме онлайн. Удобное мобильное приложение для водителей.
  • Организация перевозок - Автомобильные и ж/д перевозки по РФ и СНГ. Более 3 000 проверенных перевозчиков через один договор. Высокая конверсия закрытия заявок. Качество перевозки и сохранность груза берем на себя.
  • Геомониторинг и контроль исполнения - Мониторинг геоположения а/м по трём источникам данных. Статусная модель выполнения рейса. Прогнозирование опозданий на погрузку и выгрузку. Гибкая система уведомлений.
  • Электронный документооборот - Обмен электронными документами, включая e-ТрН. Юридически значимый ЭДО. Интеграции с операторами ЭДО. Автоматичная генерация документов, связанных с транспортными перевозками.