Работа в Доставка05.ру

Рекрутер

Махачкала,
июль 2024
Что нравится
Легко добираться до офиса, есть все необходимое, приятный коллектив, понимающий руководитель. Также поездки за счёт компании, что не может не радовать!
Что можно улучшить
Всегда бывают какие-то мелочи, над которыми можно поработать и улучшить, но они своевременно обговариваются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доставка05.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доставка05.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доставка05.ру для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доставка05.ру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доставка05.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доставка05.ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Едостав это IT компания, занимающаяся организацией доставки еды, продуктов и детского питания из разных ресторанов и магазинов.

Едостав это удобное мобильное приложение, в котором собраны все популярные кафе, рестораны, магазины продуктов и детского питания и другие необходимые в повседневной жизни места.

Едостав стремиться улучшить сервис предоставляемых нашими партнёрами услуг, мы тщательно работаем над отзывами, и всегда исправляем или дополняем уже имеющийся сервис у наших партнёров - кафе, рестораны и т.д.

В нашу команду всегда требуются активные люди, инициативные. не боящиеся брать на себя ответственность, которые не боятся совершить ошибку и признать её для себя. Мы ищем людей, которые хотят расти: профессионально и ментально.

У нас в команде предусмотрен карьерный рост. Так как мы растём, то вместе с объёмом растёт и функционал, иногда совершенно новый, которого не было до этого. Формируется новое направление или отдел, который может возглавить один из наших коллег.

Будем рады видеть тебя в нашей команде.

Никогда не болей и вовремя питайся!

ЭР-Телеком
Контур