Работа в Гумфир

Отзывы сотрудников о компании Гумфир

Федеральная сеть грузинских ресторанов

Особенность наших ресторанов в том, что у нас вы можете попробовать домашнюю грузинскую кухню, приготовленную по традиционным рецептам, малознакомую гурманам. В основе лежат традиционные блюда - хачапури, сациви, лобио и другие.

В нашем меню собраны хиты грузинской кухни. Начать знакомство можно с традиционных рулетиков из баклажана, начиненных ореховой пастой, или с домашних сыров, их вместе с пряности доставляют прямиком из Грузии. Следующий важный пункт в списке — румяные хачапури. Мы выпекаем почти с десяток вариаций: есть и классическая по-аджарски, с яйцом и аппетитно тянущимся сулугуни, и хачапури по-мегрельски с сыром внутри и снаружи — отличный вариант для большой компании. На горячее, конечно же, рекомендуем шашлыки и блюда, томленые в глиняных горшочках. Взять, к примеру, чанахи : кусочки баранины в паре с душистыми специями и тушеными овощами могут вскружить голову!

Какой же грузинский ресторан без вина? В нашем винном баре подборка получилась небольшой, но в то же время показательной: здесь можно найти самые популярные в Грузии наименования. Если затрудняетесь с выбором, наша команда посоветует к блюду подходящее вино: скажем, к острым или пряным соусам вроде аджики и сацебели, подойдут полусухие или даже полусладкие вина вроде саперави или киндзмараули, а к плотным блюдам с сырами лучше всего взять цинандали — бодрящий, с легкими медовыми нотками. Помимо этого, в барной карте есть домашние лимонады, пиво, чача и другие крепкие алкогольные напитки.

Тинькофф
Билайн