Работа в Blanche
4,6
отлично
89%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 9 отзывов
Швея
Очистить фильтры

Blanche: отзывы о работе на должности
Швея

Оценка компании
4,8
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
89%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
4,5
Коллектив
5,0
Руководство
4,5
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Швея

Август 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Киев
4,5 -
Что мне нравится в работодателе
Очень нравятся условия работы. Впервые встречаю такой порядок еа швейном производстве. Также могу отметить качественное оборудование, которое постоянно обновляется. Работала бы в компании и дальше, но пришлось уволиться в связи со сменой места жительства.
Что можно было бы улучшить
На момент моего увольнения могла бы пожелать только увеличение зарплаты, так как это вечно больной вопрос в нашей стране. В целом она достойная, но всегда хочется больше.

Швея

Июнь 2020
Работаю в компании
Киев
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Я работаю с начала очень 2019 года швеей. очень довольна своей работой, потому что, имея диплом о не высшем образовании и проработав 15 лет на себя, я действительно почувствовала разницу. Условия работы действительно шикарные: оборудование все новое, работать на нем просто удовольствие. У нас в цехе чистота и порядок, помещение не душное, с кондиционером, чисто, не пыльно, нет этой захламленности как на других фабриках, где ты утопаешь в пыли и лоскутках. Зарплату озвучивать не буду в личных целях, но скажу, что вполне достойна. Работа всегда есть, премии тоже получаем. Из моих сотрудников не встречала недовольных за это время работы. Да, бывают внутренние склоки в женском коллективе, но это уже совсем другая история.
Что можно было бы улучшить
все устраивает.