Работа в АУ МФЦ

Отзывы сотрудников о компании АУ МФЦ

Работал больше 10 лет
Близость к дому, коллектив, график, на этом плюсы закончились …
Смените руководство филиала

октябрь 2022
1,5
Из плюсов что можно сказать - это стабильность работы в бюджетной организации. Монотонность работы. И отношения в коллективе все-таки дружелюбные
зарплата указанная не соответствует совсем. Это смешно что до 37000 зарплата и не правда. Максимальный потолок что можно выжать - это 23000. Остальное указано для привлечения. И да, бумагу руководство выдает с большим натягом, как будто из их кармана куплено. Отношение руководства оставляет желать лучшего

IT-инженер

Нововоронеж,
сентябрь 2022
Хорошая организованность рабочего процесса, удобное месторасположение, хороший коллектив
Снизить бюрократизированность, оптимизировать регламент и процедуры, повысить финансирование

июль 2022
Стабильность, статусность, руководство, коллектив, график, все официально
З/П могла бы быть и побольше
Самые высокие зарплаты в АУ МФЦ
IT-инженер
Специалист по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АУ МФЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АУ МФЦ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АУ МФЦ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУ МФЦ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУ МФЦ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АУ МФЦ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом – в этих ситуациях важно, чтобы все получалось легко и правильно.

Мы стремимся быть надежным спутником человека на протяжении всей жизни, быть рядом и делать процесс получения документов простым и удобным.

Нам важно, чтобы, обратившись в центр или офис за нужным документом, человек не просто получил желаемый результат, но был приятно удивлен качеством обслуживания.

Чтобы оформить документы с комфортом и без потери времени нужно просто придти в один из 40 центров государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», с помощью электронного терминала взять талон на интересующую услугу и ожидать вызова к специалисту.

Наши специалисты готовы помочь с получением более 150 государственных и муниципальных услуг, в том числе таких востребованных, как регистрация права собственности на объекты недвижимости, получение и замена паспорта, начисление социальных пособий и выплат.

В регионе завершено создание сети МФЦ: действуют 40 филиалов – (в каждом муниципальном районе и городском округе). Доля населения Воронежской области, имеющего доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ, составляет 98,8%. Охват территории муниципальных районов и городских округов сетью МФЦ – 100%.

В 2015 году завершен переход сети МФЦ на единый фирменный стиль, разработанный по заказу Министерства экономического развития РФ. Все многофункциональные центры Воронежской области работают под общероссийским брендом «Мои Документы»