Работа в Tax Income

удовлетворительно
1,3

март 2023
1,5
Расположение компании с недавнего времени. Возможность взять авто под нулевую аренду
Поменять отношение к людям, перестать быть потребителями,

ноябрь 2022
Хороший коллектив, руководство не требовало задерживаться на работе. Приятная атмосфера.
Улучшить социальные гарантии, дмс

январь 2022
Возможность персонального развития, интересные задачи, карьерный рост
Распределение должностных обязанностей согласно занимаемым должностям, а не как захотелось.
Уважение к сотрудникам и их личному времени.
Поменять локацию центрального офиса (не удобно добираться)
Более комфортный офис чем есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tax Income

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tax Income для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Tax Income для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tax Income оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tax Income оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tax Income оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Tax Income (Такс Инком) – федеральная компания, одна из лидеров рынка услуг по аренде автомобилей для работы в такси в Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Краснодаре, Екатеринбурге, Уфе, Тюмени, Сочи, Красноярске, Нижнем Новгороде и это не предел! Мы регулярно увеличиваем зону своего присутствия и предлагаем Вам стать частью нашей успешной команды!

За четыре года мы превратились из стартапа в быстрорастущую компанию с парком, насчитывающим более 2000 автомобилей разного класса.

Что позволило и позволяет нам быстро расти? Партнёрские отношения с водителями, и максимально выгодные условия работы для сотрудников, тёплая атмосфера взаимопомощи и общие цели – именно это и есть залог нашего успеха.

Движение в регионы – еще одна из приоритетных задач нашей компании. Мощные инструменты автоматизации обеспечивают стабильный рост, развитие и расширение деятельности компании в перспективных направлениях бизнеса в сфере услуг такси.

Наши  ценности - наша команда и высококлассный сервис. Мы ищем проактивных сотрудников с активной жизненной позицией и желанием развиваться!

www.taxincome.ru

Тинькофф