Работа в TalentTech

Отзывы сотрудников о компании TalentTech

Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Маркетинг

Огромные возможности для роста. При желании и готовности брать на себя ответственность за результат можно пройти с линейной позиции в топ менеджмент. Видели несколько примеров.
скорость коммуникаций и принятия решений.

-удаленка
-зп в рынке
-интересный конкурентный на рынке продукт
- Сапожник без сапог. Стоит чуть лучше погружаться в процесс адаптации сотрудника.
В целом все норм, просто не мое видимо.
-Клиентам звонил со своего номера.

октябрь 2022
Бывший сотрудник
электронный документооборот, что очень удобно для удаленной работы, в большинстве своем приятный коллектив и сотрудники, корпоративная культура, возможность перехода между продуктами внутри компании, лояльное отношение руководства, хороший, просторный офис, выдают технику для работы
нет прозрачности в вопросе повышения заработной платы, ты просто не понимаешь, что нужно сделать, что бы ее повысить. так же не понятно, по каким критериям нужно вырасти что бы повысить квалификацию в рамках компании, нет индексации зарплат

июль 2022
Стабильная компания с классной открытой корпоративной культурой и доброжелательной командой, которая создает лучшие продукты на рынке HR Tech
Всегда есть к чему стремиться: больше времени уделять выстраиванию процессов

июль 2022
Свобода в рамках своего поля трудовой деятельности, быстрая прокачка, в некоторых контекстах даже "с нуля".
Всегда и везде найдется, что улучшать

Менеджер проектов по разработке программного обеспечения

июнь 2022
В компании уже почти 2 года, приходила линейным специалистом, доросла до менеджера. Нравятся ценности и корп культура, которая позволяет расти и развиваться. Также нравится атмосфера открытости и взаимопомощи. Чувствую, что моя работа позволяет выпускать на рынок крутые HR-tech продукты. Уже нескольким знакомым порекомендовала к нам прийти и они тоже хорошо отзываются.
Автоматизировать больше процессов, сейчас все же еще много приходиться делать рутинной ручной работы, пересылки

Контент-менеджер

Тюмень,
июнь 2022
Возможность работать удаленно, предоставление ноутбука, насыщенная корпоративная жизнь, в том числе для удаленщиков, хорошая команда, льготы для сотрудников.
Компетенции руководства и коммуникация с ним оставляют желать лучшего.
К сожалению, не все руководители готовы слышать свою команду, помогать в развитии, давать развернутую обратную связь. Порой запросы, которые нужно решить именно с руководителем, остаются без внимания, а в их решении помогает не твой руководители, а кто-то другой — такое отношение заставляет чувствовать себя абсолютно бесполезным сотрудником.
При увольнении компания просит поскорее передать все задачи и угрожает плохой рекомендацией, если вовремя этого не сделать. Замечу, до ухода на тот момент у меня оставалась еще неделя.
При этом в причинах ухода компания разбираться не хочет, руководителю проще возложить ответственность на сотрудника и выразить непонимание, чем задать вопрос.
Самые высокие зарплаты в TalentTech
Менеджер по работе с клиентами
Курьер

Курьер

апрель 2022
Чистый, современнвц офис.Большая кухня с кофе,чаем,фруктами,снейками и т.п.
Улучшить организацию работы АХО-отдела .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TalentTech

Рекомендуют ли сотрудники компанию TalentTech для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию TalentTech для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании TalentTech оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании TalentTech оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании TalentTech оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Контур

Москва4Тюмень1