Работа в Универсал - Контактные Сети

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Слесарь МСР

Стабильность, модернизация производства, лояльность руководства! Неадекватные не задерживаются.
Хотелось бы более современное место отдыха.

1,2
Белая зп, график работы, близость к метро и наверное развозка
Нет условий труда, вентиляция не работает, душ маленький и один на весь завод, отношение руководства оставляет желать лучшего, нереальные задания -выполнить невозможно, планирования нет, расчётных листков нет,оборудование старое ломается, сварочные аппараты старые, люди увольняются, а новых нет приходится выходить в выходные.

Менеджер Планирование производства

Лояльное руководство удаленная работа при необходимости. Коллективный уровень.
Расширение производства

октябрь 2022
1,3
Из плюсов осталось только зарплата вовремя. Коллектив неплохой, но с некоторыми оговорками.
Нужно повышать зарплату, причем нужно было это делать ещё вчера.

Бухгалтер

июль 2022
Коллектив, зп, условия труда, лояльное руководство
Близость к метро, организация питания, ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Универсал - Контактные Сети

Рекомендуют ли сотрудники компанию Универсал - Контактные Сети для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Универсал - Контактные Сети для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Универсал - Контактные Сети оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Универсал - Контактные Сети оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Универсал - Контактные Сети оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Закрытое Акционерное Общество Универсал - Контактные Сети (далее УКС) образовано 25 декабря 1991 года.

30 лет работает на рынке продуктов и услуг для электрификации железных дорог.

Находится в Санкт-Петербурге: головной офис на Васильевском острове и производственная база в промышленной территории «Парнас».

Является коллективным членом Международной академии транспорта.

С 1995 года является Генеральным подрядчиком по разработке, изготовлению и поставке изделий скоростной контактной сети КС-200 на участке Санкт-Петербург - Москва.

УКС занимает лидирующие позиции в области разработки, проектирования, производства и информационной поддержки контактной сети железных дорог.

В компании работают 8 кандидатов наук, доктор транспорта, 7 действительных членов Международной академии транспорта, 30 инженеров-проектировщиков высшей категории.

На данный момент, имеет около 40  действующих патентов и авторских свидетельств РФ на изобретения, полезные модели и промышленные образцы. Только в 2008-2010 годах было получено 6 патентов на полезные модели и 2 на промышленные образцы.

За достижения в инновационных технологиях компания в 2008, 2009, 2010 годах получала гранты от правительства Санкт-Петербурга.

В УКС внедрена система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Сертификат соответствия № ССЖТ RU.0004.И.00114 выдан Регистром сертификации на федеральном железнодорожном транспорте.

Продукция УКС - это комплексные технические решения от разработки проектов до поставок всех комплектующих изделий, которые позволяют:

• Обеспечить качество токосъема для высоких скоростей движения поездов.
  • Существенно повысить надежность работы контактной сети, свести к минимуму затраты на обслуживание и ремонт, увеличить срок службы основных компонентов.