Работа в НПП Элком

Отзывы сотрудников о компании НПП Элком

ООО «НПП «Элком» активно работает на рынке производства резинотехнической продукции на протяжении 30 лет.

Выпускаемая нами продукция находит применение на предприятиях авиастроения, космической отрасли, нефтегазового комплекса, пищевой и медицинской промышленности.

ООО «НПП «Элком» специализируется в области квалифицированного подбора,разработки и производства резиновых смесей и изделий с различными свойствами, разрабатывает и изготавливает резиновые смеси и резинотехнические детали по требованиям Заказчиков и по образцам (в тч и в рамках импортозамещения),проводит химический и физико-механический анализ резиновых смесей и каучуков, разрабатывает и изготавливает технологическую оснастку для выпуска резинотехнических изделий.

СМК организации сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

На предприятии закреплена ТП№33 АО РТ-Техприемка, которая ведет контроль и приемку продукции авиационного назначения.

ООО «НПП «Элком» имеет современную,оснащенную испытательную лабораторию, аттестованную ФБУ «Ростех-Москва».

ООО «НПП «Элком» располагает собственным производством,расположенном в г,Ногинске МО. На предприятии работают выпускники МИРЭА-РТУ института тонкой химической технологии им. М.В.Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Наше предприятие создано для профессиального и личностного развития своих сотрудников.

Мы предлагаем Вам уникальную возможность стать частью нашей дружной компании!

Своим сотрудникам мы предлагаем:

-интересную работу в стабильной,надежной компании с богатой историей

-трудоустройство в строгом соответствии с трудовым законодательством

-регулярные выплаты официальной заработной платы,премии по результатам работы

-соблюдение всех норм трудовых отношений (больничные,отпуска и тд)

-компенсацию в оплате съемного жилья для иногородних

-компенсацию медицинских платных услуг

-ежедневное бесплатное питание

-регулярные экскурсионные поездки по России за счет работодателя

Если ты хочешь постоянно развиваться, двигаться вперед и добиваться большего, работать на настоящем производстве, создавать новую, востребованную продукцию-присоединяйся к команде ООО «НПП «Элком»!

Наш сайт: https://nppelkom.ru/