Работа в Самарская фабрика дверей

Отзывы сотрудников о компании Самарская фабрика дверей

Менеджер оптового отдела продаж

Самара,
март 2023
Хороший коллектив, потенциал стать лучше чем вчера интересная работа.
Продвижение, новые идеи

Самара,
май 2022
Руководство хорошо относится к людям, это большой плюс! Офисных сотрудников даже на такси возят, у кого нет машин. А в последнее время компания очень сильно меняется в лучшую сторону, много перемен, изменений во всех отделах, Все ускоряется, становится более эффективным, давно этого ждали! Работать становится интереснее и проще!
Избавиться от лентяев, которые еще остались, добавить современных технологий в офисе и на производстве! И обучение новых сотрудников надо делать лучше и качественннее!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарская фабрика дверей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарская фабрика дверей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самарская фабрика дверей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самарская фабрика дверей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самарская фабрика дверей оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самарская фабрика дверей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Самарская Фабрика дверей – это серьезная производственно-торговая компания полного цикла, основными направлениями которой являются:

• Производство межкомнатных дверей, погонажа, панелей
  • Мелкосерийное производство входных металлических дверей
  • Экспорт мозаики из Китая
  • Оптовые продажи продукции, в том числе и на экспорт
  • Розничные продажи через сеть из 15 фирменных магазинов в нескольких регионах России
  • Монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание дверей
  • Логистические услуги (собственный автопарк)
  • Услуги по затамаживанию и растамаживанию грузов

В активе Компании:

• прямые контракты с ведущими федеральными производителями дверей (Феррони, Торэкс, Бульдорс, Лист)
  • постоянное наличие более 2000 дверей на собственных складах
  • быстрое принятие решений при обсуждении условий сотрудничества
  • более 20 лет опыта работы на дверном рынке

У Компании большие и амбициозные планы, она нацелена на постоянное развитие, поэтому нам всегда нужны энергичные и целеустремленные сотрудники и партнеры, с которыми мы сможем достигнуть большего! Своим сотрудникам мы гарантируем:

• Достойные условия труда и конкурентный уровень заработной платы
  • Возможность реализовать себя в профессиональном плане
  • Карьерный рост и новые проекты «под человека» при условии «крутых» результатов работы
  • Доброжелательный коллектив

Ищите Компанию, где Вас оценят? Готовы взять на себя серьезный участок работы и показать, что вы профессионал? Или есть большое желание, но пока у Вас еще мало опыта? Мы готовы рассмотреть всех – от начинающих специалистов до опытных профи, если Вы сделаете вместе с нами шаг вперед к нашей общей цели!