Работа в Стангав

Отзывы сотрудников о компании Стангав

ООО «СТАНГАВ» была основана в 2013 году и успешно заняла свои позиции на российском рынке по пошиву и реализации спецодежды и средств индивидуальной защиты. Основным лозунгом нашей компании является стабильность и доступность.

Мы активно развивающийся коллектив, который на сегодняшний день может заявить о себе как команда профессионалов своего дела! Менеджмент и логистика нашей компании построена таким образом, чтобы любой клиент испытывал максимальное удобство от работы с нами. Наше производство располагается на территории Московской области и контролируется строгими нормативами качества и гостами РФ.

Основным направлением нашего производства является пошив верхней одежды любой сложности и размерного ряда, а также особое внимание мы уделяем индивидуальным средствам защиты рук. Каталог нашей продукции насчитывает около 1000 позиций средств индивидуальной защиты. Нашими основными партнерами являются компании со схожими взглядами на бизнес и ценящие свое время.