Работа в ExpoGlobal Group

Отзывы сотрудников о компании ExpoGlobal Group

ExpoGlobal Group — выставочная компания, которая предлагает полный пакет решений для выставочных стендов: от создания идеи и производства до реализации проекта.

За годы работы мы представили более 2500 стендов на самых престижных международных площадках. Мы работаем во всем мире, уделяя пристальное внимание мельчайшим деталям каждого проекта. Нам доверяют как надежным и ответственным профессионалам самого высокого класса.

Наш успешный путь в выставочный бизнес начался более 20 лет назад. Видение создателей компании заключалось в оказании полного спектра профессиональных услуг по созданию выставочных стендов под ключ, а обеспечение высокого уровня мастерства в любой из международных локаций выделяет нас на фоне конкурентов.

Сегодня нашей движущей силой является наша Команда, а также наши довольные Клиенты по всему миру, которые доверяют нам свои проекты год от года, благодаря нашей искренней вовлеченности в каждый проект, высокому качеству нашей работы и клиентоориентированности.

Ingate
КИДБУРГ