Работа в Испытательный центр Нортест

Отзывы сотрудников о компании Испытательный центр Нортест

2,6

Менеджер по работе с клиентами

Удобное расположение офиса; своевременная выплата ЗП; просторный, светлый и чистый офис, на первом этаже есть столовая
Улучшение зоны отдыха

Химик-аналитик

1,7
Коллектив, пожалуй единственный плюс. Не смотря не на что, дружный, веселый, сплоченный.
Руководство. С порога понятно, что там большая проблема. Руководство постоянно накидывает на простых сотрудников свою работу, это при том, что в лабе большие объемы. Пересмотреть уровень зп, компания сильно отстает по Москве, зп никак не зависит от объемов, а они не хилые. Отсюда текучка за большие деньги можно найти много хороших мест в этой сфере.

Из плюсов только своевременная выплата заработной платы, отпускных и больничных, это заслуга бухгалтера
Более четкое разделение обязанностей, не навешивать посторонние обязанности или хотя бы доплачивать за них (вопрос в повышении зп вообще отдельная тема), постоянные не оплачиваемые переработки

апрель 2022
Лаборатория оборудована очень хорошо. Отличный коллектив. Зарплата платится вовремя.
После восьми часов утра бывает проблематично припарковать машину.

февраль 2022
Крутое руководство лаборатории , сплоченный коллектив . Такой сплоченности , как тут ещё ни где не было и не видел.
Условия труда , оплата труда , переработки.
Самые высокие зарплаты в Испытательный центр Нортест
Инженер-эколог
Инженер-химик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Испытательный центр Нортест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Испытательный центр Нортест для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Испытательный центр Нортест для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Испытательный центр Нортест оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Испытательный центр Нортест оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Испытательный центр Нортест оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году.

Лаборатория постоянно и активно  развивается. Сейчас это современный специализированный лабораторный центр, выполняющий широкий спектр лабораторных физико-химических, физико-механических, радиологических анализов  почвы, грунтов, донных отложений, питьевых, природных и сточных вод, атмосферного и  грунтового воздуха, физических факторов производственной и окружающей среды.

Испытательная лаборатория  располагает  современными аналитическими приборами и оборудованием (атомно-абсорбционные спектрометры, газовые и жидкостные хроматографы, спектрофотометры, аналитические весы, муфельные печи, термошкафы, системы микроволновой пробоподготовки и дистилляции, и т.д.), обеспечивающими получение точных и достоверных результатов  в соответствии с требованиями нормативных документов. Для оперативного контроля атмосферного воздуха  имеется передвижная лаборатория, оборудованная новейшим газоаналитическим автоматическим комплексом.

Информация о Испытательный центр Нортест

Сайт: http://nortest.pro