Работа в ElectroNeek

Отзывы сотрудников о компании ElectroNeek

HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,5

HR-специалист

февраль 2022
Мне нравится подход к ведению рабочего процесса, позитивный настрой в команде, поддержка 24/7, совместное решение сложных задач, удаленная работа - я сама выбираю, где работаю, нет привязки к офису, можно быть рядом с семьей. При этом это серьезная и быстро развивающая международная компания. Опыт, приобретенный в ElectroNeek, незаменим. Также это стартап, команда расширяется, и есть возможность профессионального роста. Двухнедельный отпуск + три оплачиваемых отгула
Для меня работа и так максимально комфортная. Команда растет и, возможно, какие-то изменения все же произойдут.

Sales Representative

1,5
Зарплату платили вовремя
Руководство не умеет работать с людьми. Набрали 4 менеджера и каждый месяц увольняли по одному. Кто больше всех вопросов задал - того увольняем. Стоимость на продукт меняли 5 раз на дню, как и требования к продажам.

Рост и внедрение новых работников
Коммуникацию и планирование

февраль 2022
Поддержка от руководства, отзывчивые коллеги, здоровая атмосфера в коллективе, возможности для развития, удаленная работа.
Новогодняя удаленная вечеринка с коллегами с диджеем в Зуме! :)
Мед страховка, прогнозируемые векторы развития внутри компании

декабрь 2021
Коллектив отличный, работать в кайф, все друг другу помогают, и в каких то моментах поддерживают. Наверное это преимущество стартапа, что не пускают на самотек все, присутствует сильный командный дух. Интересный проект, есть возможность хорошо прокачаться в скилах. С руководством тоже повезло, достаточно лояльно, все вопросы решаются быстро.
Это отпуск, честно скажу мало. Очень... Но ко всему привыкаешь.
Нет больничного.

декабрь 2021
Большие возможности для развития внутри компании
Бесплатные курсы английского языка, свой корпоративный университет с проф. курсами
Лояльное руководство, которое всегда прислушивается к своим работникам
Добавить дополнительные дни для отдыха. Корпоративные активности для сотрудников

декабрь 2021
Полная удаленка. Зарплата в $. Международная компания.
Не выдаётся техника. Официальный договор не предусматривает отпуск, он только по договоренности с руководителем. Официальная должность в договоре не совпадает полностью с трудовыми обязанностями. Частые переработки и ненормированный график. Почти нет возможности роста карьерного, только по внутренним грейдам разве что.
З/П менеджера проекта и сотрудника сильно отличаются. Хотя менеджер - не lead и может даже не разбираться достаточно хорошо в самом продукте. В целом большая текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ElectroNeek

Рекомендуют ли сотрудники компанию ElectroNeek для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ElectroNeek для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ElectroNeek оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ElectroNeek оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ElectroNeek оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

ElectroNeek Robotics, Inc. - разработчик платформы интеллектуальной автоматизации бизнеса с использованием программных роботов (технология RPA, Robotic Process Automation).

Основатели компании являются первопроходцами программной роботизированной автоматизации рынка Российской Федерации. Основанная в 2019 году, компания смогла пройти в набор акселератора PwC (крупнейшая международная консалтинговая компания). Накопленный опыт позволил летом 2019 года выйти на рынок США в Нью-Йорке и начать первые продажи. За год компания превратилась в безоговорочного лидера рынка РФ и одного из сильнейших игроков RPA рынка США. В конце 2019 года компания получила награды от ведущего рейтинго-аналитического портала серверной америки G2.

В начала 2020 года компания проходит отбор в крупнейший и именитый акселератор Y Combinator (из данного акселератора вышли Airbnb, Stipe, Reddit и многие другие известные компании). Команда успешно завершает трехмесячную программу, вырастая в абсолютных цифрах продаж на 150% от результатов прошлого года.

На текущий момент ElectroNeek продолжает экспансию на рынке США. Для этого в конце марта 2020 компания привлекла дополнительные 2,5 миллиона долларов от инвесторов Нью-Йорка и Силиконовой Долины.

Мы всегда рады настоящим профессионалам своего дела! Если вы хотите работать с нами, строить лучший продукт и сервис для наших клиентов, то найдите интересующую вас вакансию и откликайтесь.

Будем рады познакомиться с вами и понять как мы можем быть полезны друг другу.

Группа Актион
Контур