Работа в Компания ПРОТОН+

Отзывы сотрудников о компании Компания ПРОТОН+

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Нахабино,
Комфортная позитивная атмосфера в коллективе. Нет текучки кадров. Многие сотрудники работают более 10 лет.
Увеличить кол-во праздничных дней в году. Далеко не все праздничные дни нерабочие

Январь 2024
Благодарим за отзыв! Так как мы занимаем лидирующие позиции в сфере отопления, на праздничные дни зачастую приходится основная нагрузка и основная прибыль компании и ее сотрудников ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ПРОТОН+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ПРОТОН+ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ПРОТОН+ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания ПРОТОН+ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания ПРОТОН+ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания ПРОТОН+ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Инженерный центр Протон+

- Компания с 1996г. занимает лидерирующие позиции на рынке отопления ЦФО.
Успешно прошла все кризисы и только увеличила темпы роста.

- Наши объекты это преимущественно загородные дома, гостиницы - сектор B2C.
Лучшая оценка нашей деятельности за 27 лет - сарафанное радио. Клиенты нас рекомендуют и передают из рук в руки.

- На постоянном сервисном обслуживании более 1200 домов в Московской области.

- Являемся BUDERUS-центром со статусом «ЗОЛОТОЙ» в Москве и МО. Что означает безупречное качество монтажных работ и высококвалифицированный сервисный центр.

- Сервис 24/7. Ни одна проблема клиента за 27 лет работы компании не осталась не решенной.

- Компания Протон+ одна из немногих компаний в Москве и МО, кто реально этот сервис осуществляет, а не просто декларирует на сайте.

- Собственный автопарк. Все сервисные авто оснащены необходимым инструментом и оборудованием по последнему слову техники.

- 12 монтажных и 8 сервисных бригад – все на зарплате в штате компании. Текучка кадров практически отсутствует. Поэтому даже спустя несколько лет после монтажа котельной - монтажник, который монтировал, может подсказать нюансы по своему объекту.

- Компания Протон+ прямой поставщик в РФ оборудования:
Buderus, De Dietrich, Sunsystem, Hansa, Huch En Tech, Prado, Tece, Rehau.

Информация о Компания ПРОТОН+

Количество сотрудников: 40