Работа в Еремина Анна Николаевна

Челябинск,
1. График работы - составляли очень удобно для всех,
2. Место расположения рядом с моим домом,
3. Коллектив замечательный, как вторая семья,
4. Заработная плата всегда день в день .
5. Адекватный руководитель
1. Хочется больше корпоративов,
2. Хочется еще больше акций

Апрель 2024
Доброе время суток!
Благодарим за честный отзыв. Мы учтем Ваши пожелания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еремина Анна Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еремина Анна Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Еремина Анна Николаевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еремина Анна Николаевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еремина Анна Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еремина Анна Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ювелирная сеть «Злато» была основана в 1992 г. Тогда зародилась идея о светлом и золотом бизнесе.

На сегодняшний день открыто более 10 отделов, которые расположены в крупных торговых комплексах города Челябинска.

В отделах представлен большой выбор современных ювелирных украшений России и зарубежья.

Цветок в логотипе олицетворяет красоту, легкость, сплетенные звенья - надежность.

За двадцать лет работы ювелирная сеть «Злато» достигла высокого уровня.  В салонах ЮС «Злато» представлен широкий ассортимент ювелирных украшений, которые пользуются высоким спросом у покупателей. Всегда в наличии изделия со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. При подборе ассортимента учитываются модные направления в дизайне и обработке камней, изделия представлены высокого качества. Ассортимент включает в себя более 2500 наименований серег, колец, подвесок, колье, цепей, браслетов. Постоянно идет пополнение ассортимента новыми моделями. Особое место занимают украшения с бриллиантами, а также изделия из золота 750 пробы, изделия из жемчуга, которые пользуются хорошим спросом.

Что может быть самым прелестным? Конечно, самое нежное и натуральное, созданное самой природой восхитительное творение - отборный жемчуг! Только в отделах ЮС «Злато» можно приобрести интересные, высококачественные изделия с жемчугом!
Изделия, которые представлены в ЮС «ЗЛАТО» - это проявление неординарного взгляда на ювелирные украшения.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю, прислушиваемся к их вкусам и пожеланиям.

За годы своей работы ЮС «Злато» принимало участие в престижных конкурсах на рынке ювелирных изделий. Последние два года ЮС «ЗЛАТО» является участником проекта «ТОП-100 лучших ювелирных брендов» и принимает участие в всероссийском конкурсе ""Лучший ювелирный магазин. И три года подряд ЮС «Злато» получает заслуженное признание и награды:

28 июня 2013 года – Всероссийский конкурс «ЛУЧШИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН 2013 года», ЮС «Злато» признана лучшим ювелирным магазином 2013 г. в номинации «ДРАГОЦЕННЫЕ СЕТИ»;
24 июня 2014 года –  ЮС «Злато» получила заслуженную награду на церемонии награждения победителей международного конкурса «Лучший ювелирный магазин 2014 года»;
18 июня 2015 года - Всероссийский конкурс "ЛУЧШИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН 2015 года", ЮС "Злато" признана лучшим ювелирным магазином 2015 г. в номинации "За высокий уровень культуры и организации продаж".

Информация о Еремина Анна Николаевна

Количество сотрудников: 46