Работа в Бизнес города

Отзывы сотрудников о компании Бизнес города

Офис-менеджер

Саранск,
Очень приятно было работать здесь . Отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай.
Пришлось уволиться из-за переезда в другой город , а так , работала бы с удовольствием дальше .
Мини тренинги , выездные корпоративы

Август 2023
Спасибо большое за столь высокую оценку. Мы обязательно учтём все пожелания.

Офис-менеджер

Саранск,
Ответственность , тактичность , доброжелательность. Всегда входят в положение сотрудников .
Мини тренинги , повышение заработной платы , внедрение новых мероприятий.

Август 2023
Спасибо большое, что оставили отзыв, нам важно мнение каждого кто работал или работает в нашей компании.

Заместитель исполнительного директора

Саранск,
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от офис менеджера до заместителя исполнительного директора. Так же из очевидных плюсов-сплоченный коллектив, каждый из коллег всегда готов прийти на помощь в работе,руководство компании всегда открыто для обсуждения любых вопросов, стабильная заработная плата без задержек.
Чаще проводить тимбилдинг

Август 2023
Спасибо большое, что цените нас, а мы в свою очередь дорожим каждым сотрудником и будем стараться совершенствоваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес города

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес города для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес города для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес города оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес города оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бизнес города оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания более 6 лет оказывает услуги в области снижения затрат на закупки. Мы проводим аудит снабжения и снижаем закупочные цены, тем самым экономя денежные средства для директоров и собственников различных предприятий России. Уже более чем 200 предприятий Российской Федерации более, чем в 30 регионах воспользовались нашими услугами и получили положительный результат.

Информация о Бизнес города

Сайт: http://bizgoroda.ru/