Работа в Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 9 из 12 отзывов
По специальности «Монтажник технологического трубопровода»

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор

Главный специалист сметного отдела

октябрь 2024
Стабильность и устойчивость, открытость руководителей к диалогу.
Улучшить можно процесс онбординга - ознакомления новых сотрудников со спецификой работы

Дорожный рабочий

август 2024
Перспективы роста, оплата труда, приятный коллектив, соответствие ожиданиям
Взаимодействие со студентами-практикантами, поскольку привлечение в компанию молодых инженеров в их интересах, более равная оплата труда практикантов девушек и практикантов парней

Ведущий специалист строительного контроля маркшейдерская служба

Большие Кайбицы,
июль 2024
Это самое лучшее место из всех , где я когда либо работал. Коллектив , начальство , условия , работа , все просто на самом высшем уровне, ушел по семейным обстоятельствам и всегда вспоминаю добрым словом.
Улучшать ничего не нужно , все отлично . 👌 ну единственное немножко поднять зп было бы не лишним ) а так , все идеально 👌

Начальник участка

Бураево,
Грамотное руководство.
Стабильно обеспечат работой и оплатой за неё.
Питание и проживание в период вахты.
Оптимизировать отчётность, с использованием современного программного обеспечения.

Главный специалист 1С

Казань,
Отзывчивый коллектив, прекрасное руководство, обучение за счёт компании.
Ускорить принятие решений по обучениям

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Диспетчер транспортный

Казань,
Сплоченный коллектив и стабильная заработная плата. Хорошие условия труда.
Систему премирования.

Инженер-геодезист

Бураево,
май 2023
Своевременная оплата два раза в месяц, удобный график работы, дружный коллектив
Постоянные трудности со спецодеждой и обувью, питание за свой счет

Мастер СМР

Оренбург,
февраль 2023
Честность и понимание. Своевременная выплата заработной платы
Брать как можно больше объектов

Дорожный рабочий

декабрь 2022
Стабильность, вовремя расчёт и аванс. Спецовку выдали почти сразу
Руководство не очень

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Строительная компания «Автодор» - быстрорастущая компания, выступающая в роли генерального подрядчика в рамках строительства 7-го этапа скоростной автомобильной трассы М-12 Москва-Нижний Новгород-Казань и 1-го этапа скоростной автомобильной трассы М-12 Казань-Екатеринбург.

Наши возможности подкрепляются одним из крупнейших парков строительной техники. На строительстве объектов  задействовано больше 600 единиц техники, которую обслуживают профессионалы высочайшего класса.

В работе мы используем инновационные технологии:

1. Строим мосты монолитным способом с использованием уникальной технологии уравновешенного бетонирования, что позволяет возводить мостовые переходы с опорами любой высоты без привязки к рельефу;
  2. Применяем самоуплотняющиеся бетонные смеси и смеси с ускорением набора прочности;
  3.  Сокращаем сроки работ благодаря технологии непрерывного бетонирования скользящей опалубки
  4. Ведем работы по строительству интеллектуальной транспортной системы, дождевой канализации, систем электроснабжения и освещения.

Строительные работы ведутся в круглосуточном режиме в любое время года.

Организован двухсменный, вахтовый и офисный режим работы.

Что на самом деле значит работать в ООО «СК «Автодор»?

Самое ценное в компании – это люди, они помогают нам реализовать амбициозные цели. Вы будете работать в команде с крутыми профессионалами. Каждый сотрудник понимает всю возложенную на него ответственность и вносит огромный вклад в развитие Общества. Благодаря сплоченной работе коллектива, мы работаем на опережение сроков сдачи объектов.

Мы обеспечиваем работой больше 2 000 человек и постоянно расширяемся. Наши сотрудники - лучшие специалисты в своей отрасли, которые увлечены своим делом, постоянно совершенствуют свои знания и профессиональное мастерство.

Каждая новая задача — это очередной виток нашего и Вашего развития. Наши возможности расширяются - мы предлагаем сотрудникам принимать участие в разработке масштабных проектов. Мы готовы поддержать идеи коллег и внедрить их в работу. Наш проект по строительству дорог станет частью «Международного проекта транспортного коридора «Европа – Западный Китай».

Мы заботимся о здоровье наших коллег и ведем здоровый образ жизни.

У нас Вы можете принимать участие в спортивных соревнования, спартакиадах, тимбилдингах. Мы приглашаем лучших тренеров для подготовки корпоративной команды. Наши спортсмены занимают призовые места среди поединков с другими компаниями.

Мы строим автомагистрали, мосты, чтобы соединять людей и города!

НОВА
Промстроймонтаж
ГК ТОЧНО
IKEA

Информация о Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания Автодор

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://www.skavtodor.ru/