Работа в Ростелеком Контакт-центр
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 132 отзывов
По специальности «Инженер технической поддержки (сегмент В2О)»

Отзывы сотрудников о компании Ростелеком Контакт-центр

август 2024
Что нравится
Удаленная работа, адекватные коллеги. Можно влиять на график работы.
Что можно улучшить
За 2 месяца интенсивной работы оператором чата по 8 часов в день - заработал 50000 рублей. Выводы делайте сами). Остальные "нюансы" этой замечательной работы уже отходят на второй план..

Барнаул,
июль 2024
1,2
Что нравится
Единственный плюс пожалуй, это то что работа удалённая, на этом все
Что можно улучшить
Улучшить уровень заработной оплаты, улучшить отношение к операторам, уровень нагрузки не совпадает с выплачиваемой зарплатой

Пермь,
Что нравится
Обычная работа, официальное трудоустройство, можно работать из дома, адекватные супервайзеры. Есть свои нюансы, но они везде есть. Твёрдая четвёрка.
Что можно улучшить
Не всегда достаточно понятных материалов в информационной базе, требуется задавать вопросы, чтобы понять все нюансы.

Курган,
Что нравится
Работаю в компании больше трех лет. В целом, могу сказать, что все довольно хорошо. Начинал работать на полставки, параллельно совмещая с учебой. График работы адаптировали под мое учебное расписание. Еще одним положительным моментов является возможность работать удаленно.
Что можно улучшить
Не всегда стабильная и быстрая работа ПО

Боровичи,
Что нравится
Комфортные условия труда. Удобный график .Хорошее отношение к сотруднику. Доступное обучение для каждого сотрудника индивидуально.
Что можно улучшить
маркетинговую программу по распространению компанией наших услуг.

Специалист службы технической поддержки

Липецк,
март 2023
Мне нравится условия труда
Можно улучшить корпоративный магазин

ноябрь 2022
Что нравится
уровень дохода, условия, официальное трудоустройство
Более гибкий график 3

Специалист чат-поддержки

апрель 2022
Что нравится
Всегда готовы помочь при необходимости. Есть возможность договориться о выходных, отгулах, перерывах и тд
Что можно улучшить
Вакансия- специалист чат поддержки, далее, меньше чем через месяц работы принуждают идти на звонки, говоря о том, что проект динамичный, другого варианта не дают, либо голос, либо увольнение. Могли бы изначально группу на голос набирать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростелеком Контакт-центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростелеком Контакт-центр для трудоустройства?

59.9% сотрудников рекомендуют компанию Ростелеком Контакт-центр для трудоустройства, на основании 132 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком Контакт-центр оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 132 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком Контакт-центр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 132 оценок.

Сотрудники компании Ростелеком Контакт-центр оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 132 оценок.

«Ростелеком Контакт-центр» (АО «Московский центр новых технологий телекоммуникаций») основан в декабре 1995 года и является одним из крупнейших в России аутсорсинговых контактных центров. По оценкам аналитического агентства iKS-Consulting, входит в топ-3 компаний по доле рынка.

Генеральный директор «Ростелеком Контакт-центр» — Шишмарев Сергей Александрович.

Компания оказывает услуги по организации коммуникации между Заказчиком и его Целевой аудиторией во всех сегментах рынка (B2C, B2B, B2G) «Ростелеком Контакт-центр» обслуживает коммерческие компании, государственные структуры, а также проекты в рамках группы компаний ОАО «Ростелеком». Многолетний опыт работы компании позволил сформировать компетенции по реализации проектов любой сложности, начиная от сопровождения брендов транснациональных компаний (Nestle, L'Oreal) и телемаркетинговых проектов компании «Ростелеком», заканчивая технической поддержкой видеотрансляции ЕГЭ-2019 и оказанием аутсорсинговых услуг в рамках проектов ФЦП «Информационное общество». Действующие операторские площадки «Ростелеком Контакт-центр» расположены в более 20 городах России и штатом операторов более 6 тысяч человек. Компания обеспечивает регионы дополнительными налоговыми поступлениями, а молодым специалистам из провинций дает возможность получать хороший заработок в стабильной компании, не покидая родной город.

Операционные площадки «Ростелеком Контакт-центр» имеют единые стандарты управления и контроля качества. Собственные методики подбора, тестирования и обучения персонала, наличие высококвалифицированных операторов, совершенствование кадровой политики, а также постоянные инвестиции в развитие — все это позволяет компании соответствовать самым жестким требованиям и предоставлять услуги высочайшего качества. «Ростелеком Контакт-центр» обладает престижными профессиональными наградами «Хрустальная Гарнитура» в номинациях «Лучшее клиентское восприятие», «Лучшая программа увеличения производительности call-центра», «Лучший проект открытия нового call-центра».