Работа в PLC.01

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 5 из 21 отзыва
По специальности «Golang Developer (Go)»

Отзывы сотрудников о компании PLC.01

Frontend-разработчик

Ребята просто лучшие! Офис из которого не хочется уходить. Коллектив с которым любая задача по плечу. Не работа а хобби за которое еще и платят.
Компания и так все время улучшается. Руководство и HR уделяют этому достаточно внимания.

Программист-разработчик

- Дружный коллектив
- ЗП по рынку
- Возможности для роста
- Интересные задачи
- Менеджмент
- Стабильность
В остальном всё хорошо, отличное место работы в качестве временной меры, т.к нужно учитывать специфику компании где с вами могут распрощаться в любой момент одним днём.

Разработчик

Достаточно много творческой свободы, супер корпоративы, уютный офис, забота по соц. пакетам, организовали приятную и в то же время продуктивную атмосферу.
Почти не было возможностей карьерного роста, или я их просто не увидел.

Software Engineer

сентябрь 2021
Все достаточно гибко и ты можешь предлагать решения любых проблем, даже в той области за которую ты не отвечаешь. Планирование синхронизировано с технической экспертизой, сроки гибкие и адекватные. Технический долг устраняется, инициатива по его устранению поощряется. Платят в рынке и чуть выше.
Не хватает профессионального менеджмента. Как следствие гибкости, у каждой проблемы есть пара десятков разного качества мнений и это периодически приводит к параличу в решениях. Не достаточно внутренней культуры (в том числе общения). Не хватает талантливых людей. Своим развитием в компании ты занимаешься сам, никто к тебе не подойдёт и не расскажет какие у тебя есть пути развития и не спросит какие из них тебе интересны. Карьерный рост в компании, по моим наблюдениям, происходит по принципу «возьми это силой», лично мне ближе «выращивание и воспитание».

Backend Developer

сентябрь 2021
Каждая команда как маленькая компания, которая сама определяет свой путь развития. Нет вертикальной иерархии, никто "сверху" не говорит как правильно, а как нет, все только в ваших руках. Белая зп, все официально, никаких конвертов и мутных схем. Свежий стек, конференции, внутренние обучения и синки команд.
нет четкого плана развития сотрудника, прокачка происходит за счет решения задач которые нужны здесь и сейчас, и нет возможности построить план на год

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PLC.01

Рекомендуют ли сотрудники компанию PLC.01 для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию PLC.01 для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании PLC.01 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании PLC.01 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании PLC.01 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Мы Place.01 — аккредитованная российская IT-компания полного цикла. Мы разрабатываем решения для финтех-проектов.

Сфера финансовых технологий быстро растёт, и поэтому мы стремимся постоянно улучшать наши продукты.

В нашей команде работает 200+ специалистов в области разработки и маркетинга.

Яндекс
ЭР-Телеком