Работа в Газпром газнадзор

Отзывы сотрудников о компании Газпром газнадзор

Ведущий инженер отдела ведомственной приемки

Близко к дому, возможность развития, меры поддержки сотрудников
Коммуникация между сотрудниками, распределение обязанностей

Нижний Новгород,
Работаю больше 10 лет
Хорошая, стабильная компания. Работа одновременно и сложная, многозадачная, и интересная. Коллектив дружный. Руководство лояльное. Уровень заработной платы выше среднего значения по городу и области.
Не может не радовать полный соц пакет, ДМС, выплата премий к праздникам и 13-й зарплаты.

Ведущий инженер

Доброжелательный коллектив; наличие профсоюза и совета молодых специалистов с проведением корпоративных мероприятий для работников; стабильная зарплата; ДМС - хоть и маленький; удобный график работы; премии на праздники: 23 февраля/08 марта/день газовика; 13 зарплата
Низкий уровень заработной платы; возложение на одного сотрудника обязанностей нескольких работников; отсутствие получение дополнительных дней к отпуску за ненормированные рабочие дни; отсутствие возможности роста: как в должности, так и по зарплате; некорректное поведение со стороны руководителя; плохое обеспечение офисным оборудованием

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром газнадзор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром газнадзор для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Газпром газнадзор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Газпром газнадзор оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Газпром газнадзор оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Газпром газнадзор оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Газпром газнадзор» — многопрофильная инжиниринговая организация, создано в мае 1999 года путем преобразования дочернего предприятия — Управления газового надзора ОАО «Газпром».

ООО «Газпром газнадзор» задействовано в корпоративной системе управления промышленной безопасностью. На Общество возложен контроль от имени ОАО «Газпром» за выполнением его дочерними обществами требований норм и правил строительства, реконструкции и эксплуатации объектов Единой системы газоснабжения. Общество является экспертной организацией по оценке организационно-технической готовности подрядных организаций к проведению работ по капитальному ремонту объектов транспорта газа, и от ОАО «Газпром» определено как координирующая организация по исполнению Соглашения о взаимодействии между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору в целях оперативного решения вопросов в области промышленной, экологической и энергетической безопасности на подконтрольных объектах.

Роснефть
Газпром нефть