Работа в БиномТех

Отзывы сотрудников о компании БиномТех

Разработчик iOS

Екатеринбург,
Интересные, разнообразные и сложные задачи. Выбор стека разработки по рекомендациям команды. Удаленная работа и грамотное руководство. Работал здесь более 6 лет. Ушел из-за переезда в другую страну.
Можно было бы добавить печеньки и фрукты в офис . Кроме того сделать один день в неделю на внутреннюю разработку.

IOS разработчик

Ростов-на-Дону,
Очень дружный и сплоченный коллектив в условиях удаленной работы. Отзывчивое и лояльное руководство. Работа по графику. Достойная оплата труда.
Процессы можно было бы оптимизировать, а также постановку задач. Задачи приходится решать по мере их поступления, а не в рамках спринта.
Увеличить количество людей в команде разработчиков по конкретному направлению, так как одному тяжело справляться. Нанять тех лида, чтобы проводил код- и дизайн-ревью и брал на себя ответственность за проект

Программист

Дают возможность расти профессионально и карьерно. Нет родственников на руководящих постах. Можно расти.
Прислушиваться к рекомендациям по структуре технологического процесса.

Backend-программист

Екатеринбург,
Удаленная работа. официальное трудоустройство и белая зарплата
улучшать всегда что-то можно. Добавить корпоративные мероприятия

Тестировщик ПО

1,3
Понравилось, что работа удаленная, можно работать так же из офиса
Перейти на прозрачную систему доходов, доплачивать за переработки и работу в выходные дни

апрель 2023
Возможность удаленной работы, хороший коллектив
Сделать коммуникацию между сотрудниками менее "расплывчатой", сделать упор на наличие минимальной документации, иметь четкое видение будущего проектов и начать применять современные технологии в разработке
Самые высокие зарплаты в БиномТех
IOS-разработчик
Backend-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БиномТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию БиномТех для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БиномТех для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиномТех оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиномТех оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиномТех оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

КТО МЫ

• Мы - небольшая, дружная, высокопрофессиональная IT-компания из Екатеринбурга.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

• МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ. Разработка, доработка, сопровождение, тестирование мобильных приложений. Разработка на операционных системах: iOS, Android, Windows Phone.
  • СЕРВЕРНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ. Разработка, доработка, сопровождение, тестирование серверных приложений. Rest, Soap, Json-Rpc, Xml-Rpc, Wcf сервисы, парсеры, базы данных и многое другое.
  • ДЕСКТОПНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ. Разработка, доработка, сопровождение, тестирование десктопных (настольных) приложений. Windows-, Mac-, Linux- оконные и консольные приложения.
  • ВЕБ-САЙТЫ. Разработка, доработка, сопровождение, тестирование, аудит веб-сайтов. Cоздание интернет-магазинов, веб-порталов, корпоративных сайтов, социальных сетей, CRM-систем. Адаптивная верстка, продвижение и многое другое.