Работа в Си Эф Компонент

Отзывы сотрудников о компании Си Эф Компонент

ООО Си Эф Компонент представляет на отечественном рынке краски, вспомогательные вещества и расходные материалы для флексо- и глубокой печати известной немецкой фирмы Siegwerk - одного из крупнейших изготовителей печатных красок в Европе.

Мы поставляем краски на основе растворителей, на водной основе, УФ отверждения, 2-компонентные краски для маркировки колбасных оболочек, а также необходимые праймеры, растворители, замедлители, большой ассортимент лаков, очистители для анилоксовых валов, а также вспомогательные приборы для контроля печати.Продукция Siegwerk известна в России с 1996 года.

Стабильно высокое качество красок является гарантией качества Вашей продукции и стабильности в работе Вашего производства. Одним из важнейших аспектов работы ООО Си Эф Компонент является индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от объемов потребляемых материалов. Наши специалисты имеют большой опыт работы, что позволяет осуществлять технологическую поддержку на протяжении всего времени работы с материалами нашей фирмы, начиная от первичных консультаций по выбору красок под конкретный заказ до выезда на производство для отладки технологического процесса.

В случае необходимости наши специалисты проконсультируют Вас и по выбору станции смешения для красок. ООО Си Эф Компонент практикует систему долгосрочных договоров, гибкую систему оплаты и оказание помощи по доставке

Лига Ставок
Action