Работа в Pguards.ru

Отзывы сотрудников о компании Pguards.ru

Менеджер по отгрузкам

Лояльное отношение руководителей к отпроситься, изменить график, можно работать во время болезни удаленно
В целом все что просили улучшить/ купить для работы- делалось, по мелочи хотелось бы чтобы не просить, а сразу было.

Гибкость условий труда, удобное местоположение, интересные задачи
более просторное место для перерыва на обеденное время

Менеджер по работе с маркетплейсами

Несложная работа, лояльное отношение руководителей к сотрудникам
В условиях быстрорастущих цен нужно проводить индексацию заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pguards.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pguards.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pguards.ru для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pguards.ru оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pguards.ru оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pguards.ru оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания Pguards.ru осуществляет продажу и поставки музыкальных инструментов‚ Hi-fi техники, профессионального звукового и светового оборудования на территории России.

На электронной витрине представлен ассортимент — более 5000 наименований товаров: от концертных микшерных пультов‚ студийных микрофонов до систем домашнего кинотеатра и акустических роялей.

С 2015 года наша компания имеет дилерский договор с компанией Roland. С июня 2018 компания является официальным представителем бренда Yamaha на территории РФ.

Также наша компания стала активным поставщиком звукового оборудования и музыкальных инструментов для государственных учреждений.

С 2014 году мы являемся официальным дилером производителей Casio‚ Orla «Тульская гармонь», в доступе появилась продукция таких брендов‚ как Onkyo‚ Marantz‚ KEF‚ Bowers & Wilkins.

Офис компании находистся в Санкт-Петербурге.