Работа в Клин‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Клин-Сервис

Хорошая компания с крупными заказчиками. Все объясняют и рассказывают, период обучения без проблемный. Выдают телефон и связь для работы, оплачивают интернет. Главное - результат. С оплатой проблем не было. Очень адекватный и понимающий руководитель.
Взможно улучшить коммуникацию между сотрудниками. Добавить побольше корпоративных мероприятий.

Хорошая контора с крупными заказчиками. Достаточно быстро перевели на удалёнку после обучения. Относительная свобода действия и планирования своей работы. Главное - результат. С оплатой проблем не было. Адекватный руководитель
Даже не знаю, может неплохо было бы совместные мероприятия для персонала почаще устраивать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клин-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клин-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клин-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клин-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клин-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клин-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - клининговая компания, работающая на рынке более 5 лет. Наша цель - помочь нашим клиентам с наведением чистоты в доме, квартире, на дачном участке, в жилом комплексе или подземной парковке.

Всё что, касается профессионального клининга - это про нас! Срочно нужны рабочие, мойщицы, уборщики? Мы поможем!

Выполняем практически все работы, связанные с чистотой и порядком. Обслуживаем крупные заводы и территории: Охта парк, Маргарон и др. Выполняем послестроительный клининг в нововведенных ЖК, помогаем во время строительства в наведении чистоты (ЖК Пульс, ЖК Стрижи на Неве).

Также, предоставляем в аутсорс рабочих на подсобные работы, мойку посуды и др.

И это лишь малая доля того, что мы делаем. В данный момент мы активно развиваемся, поэтому расширяем штат не только линейного персонала, но и административного.

Приглашаем мотивированных сотрудников к себе в команду!

Санкт-Петербург2