Работа в Бухгалтерский Дом

Отзывы сотрудников о компании Бухгалтерский Дом

Ведущий бухгалтер

Барнаул,
Работаю больше 10 лет
Руководство идёт на контакт, всегда можно договориться, если нужно отпроситься без проблем, организация праздников
Чуть больше слышать сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бухгалтерский Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бухгалтерский Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бухгалтерский Дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бухгалтерский Дом оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бухгалтерский Дом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бухгалтерский Дом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Бухгалтерский Дом - это услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению бизнеса.

Наша основная задача - это обеспечить индивидуальный подход, глубокое понимание потребностей клиента, быть открытыми и неравнодушными в отношениях с ним, предложить самые лучшие решения, нестандартные ходы, сделать сотрудничество с нами комфортным и эффективным.

Миссия нашей компании определяет, что самым важным для нас является благополучие, доверие и спокойствие наших клиентов.

Работая в секторе финансового и правового консалтинга, касаясь очень тонких, конфиденциальных вопросов деятельности наших клиентов, мы понимаем как важно установить с клиентом искренние, доверительные отношения, не вызывая у него сомнений в безопасности, обеспечить полноценную защиту всей получаемой нами информации от распространения и несанкционированного использования.

Каждая консалтинговая компания гордится профессионализмом своих специалистов. Мы также считаем, что это очень важный фактор, позволяющий нам устанавливать с клиентами долгосрочные, нацеленные на перспективу отношения.

Банк Русский Стандарт
ЭТАЖИ