Работа в Kontakt InterSearch Russia

Отзывы сотрудников о компании Kontakt InterSearch Russia

Kontakt InterSearch Russia — часть международной группы InterSearch, объединяющей провайдеров услуг Executive Search по всему миру. Постоянная коллаборация с офисами объединения в других странах позволяет нам использовать новые зарубежные практики и осуществлять масштабные международные проекты.

Компания Kontakt InterSearch Russia была основана в 1990 году в числе первых организаций в сфере HR-консалтинга в России. Сегодня мы предлагаем своим партнерам полный спектр услуг, связанных с подбором и оценкой руководителей высшего звена:

• Executive Search: подбор кандидатов на ключевые и руководящие позиции, развитие управленческих команд
  • Независимые директора: привлечение наиболее эффективных менеджеров в состав Советов директоров и их оценка
  • Interim Management: привлечение топ-менеджера на временной основе для решения конкретной бизнес-задачи
  • Комплексная оценка: ассессмент-центры, интервью по компетенциям, оценка по методологии Talent Q, Hogan, Thomas, оценка эмоционального интеллекта, развивающая обратная связь
  • Graduate Recruitment: программы по подбору молодых специалистов (студентов и выпускников) в рамках бренда YounGo
  • Employer Branding: продвижение компаний как работодателей, от креативной концепции до мероприятий в рамках бренда YounGo
  • HR-исследования: исследования C&B, HR-бренда, кадрового потенциала, удовлетворенности сотрудников
  • Аутсорсинг в бизнесе: аутсорсинг HR-функций, бизнес-процессов и трудоустройство сокращаемых сотрудников
  • Аутплейсмент: работа с сотрудниками в период сокращений
  • SmartTrek: карьерное консультирование топ-менеджеров.