Работа в ConvertMe

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Middle+ frontend / junior backend

Краснодар,
Дружелюбный коллектив, классный офис в центре города. Интересные задачи и проекты, над которыми не скучно работать.
Явное повышение квалификации, переход между джуниор до мидл и тд.

Краснодар,
Понимание, всегда находится время на поговорить, обсудить проблемы, найти решения
Не знаю, всё отлично, никаких проблем не возникает, может печенки разнообразить разве что :D

Account-manager

Краснодар,
Гибридный график, понимающее руководство, возможность роста. Отличный офис и расположение
Зарплату, коммуникацию между отделами и грейды

Финансовый менеджер

Краснодар,
Комфортный pet-friendly офис в центре города, есть возможность удаленной работы, дружный коллектив, в котором поощряется инициативность, компетентное руководство с четкой стратегией развития компании.
Компания предоставляет все необходимое оборудование и ПО для работы и ресурсы для обучения, поощряет профессиональное развитие сотрудников, а в случае возникновения трудностей с какой-либо задачей коллеги всегда подскажут и поддержат.
Также в компании проводятся запоминающиеся корпоративы и просто уютные вечера с настолками, домашними вкусняшками и собственным барменом.
Всё еще ждем, когда на крыше сделают лаундж-зону, чтобы в теплое время года работать в гамаке с видом на город.
Хочется чаще оставаться на удаленке, но в офисе постоянно какой-то интересный движ, который не хочется пропускать.

Ассистент специалиста по контекстной рекламе

Краснодар,
Классный коллектив, который гибко смотрит на рабочий процесс, трудится на результат и заряжает юмором. Нравится мягкая система ввода в должность, поддержка и помощь сотрудников. Здоровая коммуникация между отделами, открытость к предложениям и обсуждениям. Рабочий график, который можно выбрать под себя. Руководители, которые максимально включены в жизнь компании, задают дружелюбную атмосферу, заботятся о комфорте и цельности коллектива. И музыкальный вкус коллег
Хотелось написать про дополнительную вешалку для верхней одежды, но, упс, она уже появилась

- Быстрорастущая компания
- Молодой коллектив
- Хорошее отношение к сотрудникам
- Есть профи в своем деле у которых можно перенять полезный опыт
- Совместные активности
- Красивый офис
- Удобная парковка у офиса (бесплатная)
- Есть удаленная работа и гибрид
- Обеспечивают техникой
- Есть пересмотр ЗП
- Хоть и банально но ЗП платиться в срок.
- Нет душных процессов которые убивают желание работать и развиваться.
Старт рабочего дня на выбор. В 8, в 9 и в 10
Итог:
Компания молодая и еще развивается. Можно поучавствовать в формировании компании, процессах и налаживании работы. В компании собраны опытные ребята которые очень схожи по духу, так что есть с кем подружиться пока работаешь. Всегда готовы помочь, рассказать, показать. Ни кто не общается на ВЫ. СЕО адекватный, без завышеных ожиданий и желания высосать все соки из сотрудников.
Это скорее из личного опыта:
- Начало рабочего дня фиксированое. Можно было бы сделать гибкий старт, для некоторых позиций. Например с 7:30 до 10:00. Начинай когда удобно
- Нехватает активностей в офисе. XBOX 360 и PS3 заменить на PS5.
- Фиксированый обед час. Я обедаю обычно 15 минут либо не обедаю и нельзя это время потратить что бы быстрее закончить день. Даже если задач не осталось
Итог:
Это мои субьектывные минусы и не обязательные. Компания стоит вашего внимания.

Веб-программист

Краснодар,
Отличный коллектив, супер лояльное и дружелюбное руководство, красивый и уютный офис, невероятно добрая атмосфера в компании, хороший обмен знаниями между отделами и специалистами, интересные конференции как на профессиональные темы, так и на общие
Немного увеличить количество тематических вечеров (они и так есть, но хочется чаще), совместных мероприятий вне работы (например посещение всяких мастер-классов, квизов и т.д.)

апрель 2022
Отличная компания. Есть все условия для работы и профессионального развития. Просторный светлый офис. Отличный коллектив, собраны специалисты которые любят свою работу.
За обеденным столом стало тесно при приходе новых сотрудников, но можно обедать вне офиса, рядом есть и "Табрис" и "Патрик и Мари" и ещё пару заведений с бизнес-ланчами.

апрель 2022
Крутой коллектив с которым можно обмениваться опытом. Уютный светлый офис, всегда есть всякие вкусняшки и зона отдыха с xbox. Классный руководитель, который любит свою команду и всегда идет на встречу.
Не хватает кальяна, бильярда и настольного тенниса. Кофе в кофемашине приходится готовить себе самостоятельно.

апрель 2022
Возможность учиться, в коллективе много людей с высоким уровнем компетенций по направлениям. ЗП как минимум в рынке. Полное соответствие "ожидание / реальность".
Было бы здорово отдельный кабинет. Лучше, конечно, даже два + бильярд.

март 2022
Удобный офис, есть место для отдыха, чай, печенье все отлично с этим. Задержек по зарплате не наблюдалось
Нормальное человечное отношение между сотрудниками, исключить конфликты на рабочих местах

Таргетолог

январь 2022
Если вы придёте в офис этой компании, то обратите внимание, что под рабочие места сотрудников отведено всего около 30% всей площади. Остальное - кабинет директора, зона для перекусов (где можно сделать кофе или подогреть еду), а ещё зона отдыха с огромным телевизором и приставкой, в которую сотрудники играют в обед и после работы. Ещё в офисе есть очень красивый большой стол, за которым обедают сотрудники. Офис уютный, он не пропитан выжиманием денег из каждого сантиметра. Здесь комфортно работать, потому что он не душит. Я езжу сюда с радостью, хоть и далековато. Если вы представляете его как open - air на 1000 человек, то это не так. Можете сами в этом убедиться на собеседовании)
Зимой в офисе бывает прохладно, а кондиционер на потолке плохо справляется с обогревом, одевайтесь теплее
Рядом нет хорошей столовой, только Табрис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ConvertMe

Рекомендуют ли сотрудники компанию ConvertMe для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ConvertMe для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ConvertMe оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ConvertMe оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ConvertMe оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

ConvertMe — опытная команда digital-маркетологов. Мы работаем с крупными клиентами, предлагаем комплексный подход к интернет-маркетингу. Среди наших услуг: контекстная и таргетированная реклама, SEO, веб-разработка, чат-боты, лидогенерация, сопровождение сайтов и приложений, разработка приложений, внедрение CRM и телефонии, внедрение систем аналитики, обучение персонала и др.