Работа в Озерская промышленная компания

Отзывы сотрудников о компании Озерская промышленная компания

Водитель погрузчика

Озеры,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Свобода выбора рабочего времени
Коммуникация между сотрудниками

Руководитель службы качества

Озеры,
Работал до смены собственника, поэтому оцениваю не текущее состояние. Стабильная выплата зп. Постоянный поиск и стремление к улучшениям в компании. Дружный коллектив
Повысить уровень компетенции сотрудников, проводить дополнительное обучение. Не жалеть денег на это.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Озерская промышленная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Озерская промышленная компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Озерская промышленная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Озерская промышленная компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Озерская промышленная компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Озерская промышленная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний Cryspi основана в 1999 году на базе мощностей Озерской Промышленной Компании и представляет собой высокотехнологичный производственный комплекс, ориентированный на изготовление профессионального холодильного оборудования со встроенным агрегатом Cryspi, ItalFrost, оборудования под выносное холодоснабжение Symphony, ItalFrigo, стеллажных систем Stahler, нейтрального и технологического оборудования.

Комплекс по металлообработке, окрасочные линии, пенозаливка, конвейер по сборке - полностью автоматизированные производственные линии обеспечивают высокую оперативность изготовления партий любых объемов. Опираясь на практический опыт и технологические возможности собственного производства, мы разрабатываем решения совместно с нашими клиентами и адаптируем их к реальной среде магазинов. Сегодня в числе наших клиентов – ведущие ритейлеры, такие как Х5, Магнит, Spar.

Предлагая широкий ассортимент решений в области профессионального охлаждения и выкладки, компания Cryspi разрабатывает решения с учетом текущих тенденций на рынке торгово-холодильного оборудования с использованием энергосберегающих технологий.

Информация о Озерская промышленная компания

Сайт: http://www.cryspi.ru/