Работа в Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство

Отзывы сотрудников о компании Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Молодая, развивающаяся компания. Большие производственные мощности. Удобная доставка до места работы и обратно. Ходит 3 автобуса, почти со всех районов города. Удобная парковка рядом с заводом. Доставка еды с соседнего предприятия. Хорошая з/п выше средней по городу. Личностный и профессиональный рост, пришёл сюда без большого багажа знаний и умений, со временем всему обучили. Слаженный рабочий коллектив, Руководство лояльное и отзывчивое.
Было бы неплохо оснаститься новым оборудованием для снижения нагрузки на действующее.
Список льгот

Главный технолог

Пермь
5,0 -
Инновационный стартап, со всеми свойственными ему сильными сторонами. Основной принцип руководства компанией "поток и трансформация" - позволяет каждому работнику реализовывать себя и двигать компанию вперёд.
Очень надеюсь, что скоро появится своя столовая. Остановку общественного транспорта на Восточном обходе город обещал, но так и не построил. Очень ждём регулярного общественного транспорта.
Апрель 2023

Столовая появится летом-осенью, это не такой быстрый процесс!
Остановку общественного транспорта обещала построить краевая администрация, также очень ждём!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

1. Производство погружных и магистральных насосных установок для добычи нефти и перекачки нефтепродуктов
  2. Производство изделий методом порошковой металлургии с последующей (при необходимости) механической обработкой.
  3. Также оказываемые услуги: - токарные (в том числе с ЧПУ), фрезерные (в том числе с ЧПУ), шлифовальные, сварка и сборка, электроэрозионная (электроискровая) проволочная обработка и прошивка отверстий, термообработка.
  4. Численность 150-160 чел.
  5. Юридический адрес: 121170, г. Москва, ул. Неверовского, д. 10, стр. 3, пом. 11, ком. 8

6. Адрес производства: 614053, г. Пермь, ул. Восточный обход, 80

Пермь1