Работа в Автобаки

Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг

Автомеханик

июнь 2022
Хотелось бы отметить в работодателе то,что работник чувствует себя уверенным в завтрашнем дне. Стабильная и достойная зарплата. Полное оснащение необходимым инструментом.Дружный коллектив. Руководство поощряет за добросовестно выполненную работу, также поощряется тяга постоянному совершенству и профессионализму.Руководство строгое,но справедливое, всё абсолютно по заслугам. Работа механиком не самая чистая и бывают травмы небольшие, руководство делает всё чтобы эти нюансы были на втором плане.
Хотелось бы по длиннее отпуск

май 2023
Отличная компания, коллектив супер, руководство всегда все понимает и идёт на встречу. Уровень дохода немного занижен, но если Вы живёте рядом то на то и выйдет. Есть возможность профессионального роста и развития. Так что если нет заоблочных требований по ЗП Вам сюда. К больничным относятся нормально.
Немного повысить ЗП и было бы намного больше желания идти сюда и много работать

февраль 2023
1,7
Только коллектив! Больше ни чего хорошего тут нет!
Отношение к персоналу! Относиться как к людям!Вешают на вас какие то штрафы, виноваты вы или нет, ни кто разбираться не будет! Покупают самые дешевые запчасти и потом вешают их на водителя, что это он виноват, что так часто ломаются! Тормозные колодки и диски, по их мнению, меняются раз в 120ткм! А если надо раньше, значит водитель виноват! И еще много чего можно написать! Короче не суйтесь в эту компанию! Сто раз пожалеете!!! Зп которая заявлена Вы получать не будете, причины найдутся всегда, а уж тем более при увольнении! Водители приходят и уходят! Текучка огромная!

Сотрудник склада

ноябрь 2022
Достойная з/п, хороший коллектив, адекватное руководство, нет простоев - работа есть всегда.
Хотелось бы более благоустроенную зону отдыха. А в целом все устраивало, но пришлось уволиться из-за переезда

сентябрь 2022
1,7
Коллектив отличный, на этом все плюсы заканчиваются. Если бы была лояльность к сотрудникам было бы лучше. Недовольность начальства так и плещет. Руководство семейное. Для них вылететь с работы можно очень быстро. Точнее за 2 минуты. Незаменимых людей для них не существует. Пока работал, уволилось немалое количество людей. Их причина мне не известна но догадываюсь. Логистика отдельная история. Недовольство с каждым шагом. Дают огромный разброс по городу и надо успеть. Раньше было без вопросов использование платных дорог, а чтобы их сейчас использовать надо выпрашивать разрешения. Так же нужно выпрашивать встать на сервис и купить запчасти. А если что и купил или сделали за свои деньги, то наверняка вы их вернете не без нервов и кучи времени. Так что задумайтесь хорошенько прежде чем сюда устраиваться за копейки где вы потеряете нервы и время.
Улучшиться можно только сменой места работы. Так как решили уйти почти всем водительским составом.

Водитель-курьер

август 2022
Работаю в компании около 4 месяцев, условия вполне приличные. Устроился на должность водителя-курьер. Для водителей компания предлагает прям отличная условия - меня всё устраивает. Первое, что хочется отметить – работа всегда есть. Стабильная зарплата, для меня удобный график, помощь в освоении, что у компании действительно хочется работать. Обучении и просто поддержка от любого коллеги, всегда готовый помочь коллектив с любой проблемой. В целом, я бы однозначно.
Меня пока все устраивает

Кассир

май 2022
Работала в этой компании кассиром. Устраивалась после декрета, поэтому нужна была работа в районе проживания и сменный график. По подобным параметрам вакансия полностью устроила, работа 2/2, официальное трудоустройство, работа рядом с домом, с учетом этих параметров более чем приемлимый размер зарплаты. Коллектив хороший, руководитель очень адекватный. Обычная работа кассиром, ответственность и объемы присутствуют, но это как везде.
Можно было бы улучшить социальный пакет для сотпудников, но в целом по характеру работы условия труда достойные
Самые высокие зарплаты в Автобаки
Руководитель отдела клиентского обслуживания
на основании 2 отзывов

Менеджер по продажам автозапчастей

май 2022
Устраивалась в новый для себя сегмент продаж. Всё было для меня достаточно необычно. Обучили всему очень быстро, приятное руководство, которому важен каждый работник, что для нашего времени редкость. Работа в продажах достаточно специфическая, поэтому тут нужно действовительно работать, уметь находить подход к клиентам, знать кому и что предложить. Сама компания развивающаяся, выплаты ровно в срок. Коллеги приятные, коллектив подобран грамотно. Каждый хочет работать и знает свое дело.
Каждому работнику хочется больше и больше плюшек для работников, а так все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автобаки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автобаки для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Автобаки для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Автобаки оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Автобаки оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Автобаки оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.