Работа в WebMasters Russia
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании WebMasters Russia

2,9
удовлетворительно

1. Свободный график работы, могу работать хоть в +4 от мск. В 12:00 по мск. главное отрабатывать 8 часов и что бы был результат.
В течение дня важно быть на дейлике, это сейчас в 10:30 по мск. И в течение дня быть на связи, а если не сможешь ответить, то ничего страшного все мы люди и у всех у нас дела. Хороший тон об этом предупреждать конечно).
2. Зп выплачивают 3 раза в месяц, каждые 10 дней, в течение 3 дней, в зависимости от отработанного времени.
3. Возможность роста зарплаты, главное не боятся спросить об этом, всегда выслушают и попробуют найти компромисс.
4. Отзывчивость HR, Team Lead, сотрудников, отличная! Всегда помогут, не забывают про тебя, ответят на все твои вопросы.
5. Это, как и + и, как и - для кого-то, работа производится по Time Tracker, сколько отработал часов, столько и получил зп, а + в том, что ты всегда можешь заработать больше, главное предупредить лида, что хочешь перерабатывать. Я работаю сейчас каждый день в среднем по 9 часов и спокойно могу тем самым зарабатывать примерно на 70% больше.
6. Здесь вы даже сможете поиграть в CS2 в компьютерном клубе, со своим руководителем.
7. В СПБ (Жаль еще там не побывал), есть комфортный офис, где вас бесплатно накормят, есть посудомоечная машина, и все остальное для комфортного нахождения в офисе, даже лучше, чем дома.
1. Текучка кадров, часто коллеги, к которым привык, уходят, по разным обстоятельствам, конечно, но хорошо бы пробовать их удержать, ведь ребята толковые. Да и нагрузки меньше будет на ребят, если людей достаточно в команде.
2. Отлично было бы добавить какие-нибудь бонусы, оплаты похода в зал, те кто по договору ходит в зал, можно его оплачивать.
Добавить ДМС по стоматологии на твои близких, сейчас бы очень пригодился.
3. Оплату зп, если это возможно сократить производить на много раньше, а то бывает, как сейчас, 30 числа ты отработал 10 дней, это 30 число в ЧТ, а получишь ты зп только с 1 по 6 число и как-то оплата 3 раза в неделю становится около 2-х недель.

2,2
Удобное расположение, завтраки и обеды за счёт работодателя при условии что работаете из офиса.
Наибольшая проблема компании - коммуникация с руководством. В компании большая текучка, люди бегут так как не выдерживают эмоционального и психологического прессингу.

1,7
Красивый офис, завтраки и обеды за счёт работодателя. Рядовые сотрудники — приятные ребята.
Хотелось бы, чтобы руководство наладило коммуникацию с сотрудниками, отказавшись от ведения диалогов на повышенных тонах с использованием в речи нецензурной лексики.

Необходимо обратить внимание на кадровое делопроизводство компании. Сейчас оно абсолютно не налажено. Такие же проблемы с бухгалтерией.
Самые высокие зарплаты в WebMasters Russia
Web-разработчик
Аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebMasters Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию WebMasters Russia для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию WebMasters Russia для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebMasters Russia оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebMasters Russia оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebMasters Russia оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Первый Бит
Контур