Работа в Стоматологическая клиника World Smile

1,5
1,5

Оператор call-центра

июль 2022
Понравилось, что офис находится недалеко от метро, в офисе есть кухня, где можно подогреть еду, попить воды, отдохнуть. Так же, когда я там работала, в коллективе были очень приятные люди.
Ты работаешь не оператором колл-центра, а мишенью для озлобленных людей, так как реклама этой клиники выглядит как рассылка записи голоса (входящие звонки случайным людям), который предлагает пройти бесплатное обследование, дарит купон и т.д. - в общем спам, который всех только раздражает. Как только клиента переводят на оператора - можно услышать все: от мата до пожелания смерти тебе и всей твоей семье. Если у вас слабые нервы я не рекомендую здесь работать. Кроме входящих, нужно ещё обзванивать холодную базу. Так же мне непонятно, почему есть два вида операторов, те, которые работают из дома и из офиса, ПРИЧЕМ, те, кто на удаленке получают просто копейки, на вопрос почему они так мало получают, ведь по факту мы делаем одно и тоже, мне ответили, что мол они же из дома работают, это же "легче", ну в общем, обесценили труд своих коллег, работающих из дома. Ещё очень неудобно получать зарплату, ехать за наличными на другую станцию, в бухгалтерию, которая находится далеко от метро.

Промоутер

июль 2022
1,3
свобода в выборе графика, близость к дому, и собственно больше ничего
Как минимум улучшить з/п, 100 рублей в час…
это уж слишком
при условии, что обещали 40000 в месяц и больше 5 часов работать нельзя
собственно максимум в месяц 14000(без выходных если)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника World Smile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника World Smile для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника World Smile для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника World Smile оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника World Smile оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника World Smile оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА WORLD SMILE — это команда креативных, энергичных, опытных и ответственных докторов, главной целью работы которых является стоматология высокого качества.
Высококлассное обслуживание, ориентированное на запросы каждого клиента, точная диагностика, возможность предоставления скорой помощи — это лишь некоторые из преимуществ, которые вы получаете, обращаясь к команде наших профессионалов.

Приём ведётся по следующим направлениям:

терапия;
ортопедия;