Работа в Глобал‑85

Отзывы сотрудников о компании Глобал-85

Танцовщица

июнь 2022
Отзывчивые, понимающие временные трудности людей.. Всегда хорошо относятся к персоналу!
Было бы классно, если б девчёнок знакомились между собой.. Тренинги, по сближение.. А так вроде и так всё замечательно, все добрые))
Самые высокие зарплаты в Глобал-85
Артист
Хостес

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал-85

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал-85 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Глобал-85 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал-85 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал-85 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал-85 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кабаре LeRouge - единственное кабаре в Москве. Европейский уровень сервиса, высокая кухня  и ежедневные шоу-программы - отличительная черта  лучшего мужского заведения 2013 года по версии эксперта клубной индустрии VKLYBE.TV

Кабаре LeRouge является  частью  известной по всей  России  клубной и ресторанной сети , заведения которой находятся  не только в столице, но и во многих городах Росси, в том числе  в  Екатеринбурге и Челябинске.

В общей сложности  во  всех заведениях  нашей сети  трудится  более  700 человек.

Среди вакансий, которые мы предлагаем в связи  с постоянным ростом  количества наших заведений- официант, танцовщица, сотрудник охраны,повар и многие другие.

Будем рады видеть вас в нашей команде!