Работа в ProPersonnel

Отзывы сотрудников о компании ProPersonnel

Удаленная работа + гибкий график. Дружный коллектив, справедливое руководство(заинтересовано в развитии сотрудников, очень классно). Достойный уровень оплаты.
Добавить можно чуть больше обучения

Гибкий график, удалённая работа. Отличный коллектив и руководство. Интересные задачи, постоянно появляются новые проекты. Есть возможности для развития.
Добавить очные встречи и корпоративные мероприятия для того, чтобы чаще видеть коллег и получать совместный опыт и впечатления

Работаю больше 10 лет
Лучшая компания ever, работаю в одной команде уже 16 лет, 7 из них - удалённо, в другом регионе.
Руководство всегда идет на встречу, адекватные задачи, достойная оплата. Позиции все топовые - как в России, так и на международном рынке.
Приятно осознавать, что ты ценна и труд твой ценен.
Соглашусь со всеми коллегами - реально мало встречаемся офлайн)) все куда то бежим) мало простого общения, его чуть не хватает

Консультант

Отличная возможность работать удаленно, интересные и амбициозные задачи и слаженный коллектив-каждый профи своего дела. Разноплановые и не однотипные вакансии, которые каждый раз воспринимаешь как вызов и бесценный опыт взаимодействия с людьми из разных сфер бизнеса.
Совместные оффлайн встречи и живое общение с коллегами очень бы помогли в выстраивании внутренней коммуникации! А еще обмен опытом и совместная работа по генерации идей и развитию бизнеса.

Пришла в компанию без релевантного опыта в консалтинге, прошла внутреннее обучение, первые проекты сопровождала с наставником. Влюбилась в Executive search. Мы как консультанты объединены в первую очередь вдохновляющими лидерами, схожими внутренним ценностями и работой на результат! Разнообразие проектов, отраслей бизнеса, рынков труда (да-да, мы вышли за пределы России) не позволяет «закостенеть», драйвит на активное развитие и мониторинг актуальных трендов в политике и экономике!
Регулярные офлайн встречи как формальные, так не очень .

ориентация на результат, отсутствие бюрократии, культура предпринимательства, командная работа
больше совместных мероприятий для команды, обучение и развитие команды

Классная динамичная компания, дружный коллектив. Интересные клиенты из разных индустрий - возможность работать на разных рынках, меня это особенно драйвит. А теперь мы еще и на международном уровне работаем - это прекрасно!
Поскольку работаем в удаленном режиме, хотелось бы чаще собираться на реальные встречи. Обмен живой энергией в наши непростые времена очень важен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProPersonnel

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProPersonnel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ProPersonnel для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ProPersonnel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ProPersonnel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ProPersonnel оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Команда ProPersonnel работает в сфере подбора персонала высшего и среднего звена более 18 лет. За эти годы мы приобрели уникальный опыт в различных отраслях экономики, работая с вакансиями по всей территории России, а также выполняя международный подбор.

Сегодня мы эффективно решаем такие HR- и бизнес-задачи, как:
~ executive search Россия и ОАЭ
~ recruitment Россия и ОАЭ