Работа в Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть)

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 41 отзыва
По специальности «Повар-пиццамейкер»

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть)

Хорошо

Помощник повара

Что нравится
Атмосфера на рабочем месте и сама работам рабочие процессы и смена задач
Коллектив и взаимодействие

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, предоставляется обед из меню, достойная и своевременная оплата труда, уютная просторная кухня, дружелюбные ребята
Что можно улучшить
Я ушла по причине несвоевременной сдачи экзамена на повышение, тк нигде информации о сроках не было. Разумеется, незнание правил не освобождает от ответственности, но все же. Неприятно, но в целом впечатления от места остались отличные
Также было бы здорово добавить официальные перерывы, тк работа на ногах, а 1 час обеда за 6-10 часов работы маловато

Ачинск,
Что нравится
Для того времени все хорошо было, дисциплинированно, не было конфликтных ситуаций, все было для комфортной работы
Что можно улучшить
Оплату труда и уборщицу в помещение

Киров ,
Что нравится
Бесплатный сытный обед, можно выбрать что угодно из меню. Скидки сотрудникам на продукцию
Что можно улучшить
В пиццерии, где я работала была слишком маленькая комната отдыха, больше 3 человек уже было не очень

Сыктывкар,
август 2022
Что нравится
Видно по личной базе вся информация по ЗП, бесплатное питание и есть рост с нуля.
Что можно улучшить
Менеджерский состав и управленческий состав очень слабый состоит за частую из студентов. В итоге их неопытность сказывается на кухню и кассу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть) для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть) для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Додо Пицца — международная сеть пиццерий родом из России. Родина Додо — небольшой северный город Сыктывкар, где наша первая пиццерия принимает гостей с 2011 года.

Сегодня у нас более 970 пиццерий в 14 странах мира, включая Европейские страны и Нигерию. Мы лидеры рынка по выручке и количеству открытых пиццерий в России и Казахстане. И мы не останавливаемся на достигнутом и планируем еще больше открытий!

Додо Пицца — это место, где каждый может найти свое призвание, получить уникальный опыт и знания, построить карьеру и добиться успеха. Для этого нужно только желание, открытость, трудолюбие и упорство.

Присоединяйся к нашей команде — давай вместе делать этот мир лучше!

ВилкиНет
8 марта
Папа Карло
Минами
Два Берега

Информация о Додо Пицца (Корпоративная розничная сеть)

Сайт: https://rabotavdodo.ru/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг