Работа в Директ Логистик

Хорошо

Торговый представитель

сентябрь 2024
1,7
Я работал с 2022 году, тогда был неплохой ассортимент, не было проблем с развозом товара, можно было забирать возвраты по браку.
Были проблемы в программном обеспечении компании по продаже алкоголя, постоянные глюки, не пробивались некоторые товары, программа не работала должным образом. Слежка по GPRS, даже когда ты отработал более чем достойно, нашел новых клиентов, посетил всех по запланированному маршруту, и при этом уехал с территории раньше 18-00 - руководству это не нравилось. Платить особо не хотели и искали поводы заплатить мало, общее настроение персонала на мой взгляд - негативное.

август 2024
Свобода в выборе графика, хорошая зарплата! Лояльность руководства. Недалеко от дома и от остановки общественного транспорта.
Всё отлично. На данный момент не вижу, что можно было бы улучшить!

июль 2024
Возможность карьерного роста, бесплатное обучение в компании, график работы
Доставку до места корпоративным транспортом. Территориально офисы находятся на 45-Стрелковой Дивизии, Беговой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Директ Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Директ Логистик для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Директ Логистик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Директ Логистик оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Директ Логистик оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Директ Логистик оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ГК "ДИРЕКТ ЛОГИСТИК" является поставщиком алкогольной, пивобезалкогольной и слабоалкогольной продукции, работающим на рынке России с 2016 года.

На данный момент успешно работают филиалы в пяти областях центральной России, НО мы не стоим на месте и планируем дальнейшее расширение покрытия территории.

Партнерами "ДИРЕКТ ЛОГИСТИК" являются многие российские компании, заключены договоры поставки с российскими винодельческими, ликеро-водочными и пивобезалкогольными производителями.

Компания оказывает полный спектр дистрибьюторских и логистических услуг, предоставляет возможность лицензирования объектов.

Воронеж3