Работа в ДрайвБайк

Отзывы сотрудников о компании ДрайвБайк

Директор по развитию

Честный и справедливый владелец компании.
Высококлассный маркетинг.
И вообще любила, люблю и любить буду))
Всегда можно что-то улучшить. Возьмите и покажите - как))
Имейте в виду сезонность бизнеса.

2,2
Отличный, дружный коллектив. Всегда можно рассчитывать на помощь или совет, оформление по ТК, белая зарплата. На этом плюсы заканчиваются.
У руководства компании очень своеобразный взгляд на реалии рабочих и бизнес процессов. Экономия (нездоровая) абсолютно на всём - от офисных принадлежностей до мебели и оборудования. Перед клиентом становится стыдно, но повлиять на это невозможно. Зарплата ниже средней по Москве, условия труда на том же уровне. Ни обеденного перерыва, ни места приёма пищи, ни зоны отдыха для сотрудников и клиентов, дошло до того, что сотрудники брендированные футболки за свой счёт изготавливали (патриоты или заложники любимого Драйвбайка). Зато спрос за всё и по полной. Хоть коллектив весьма дружный и позитивный, всё же есть персонажи, которые не прочь устроить "игру престолов" и неугодным сотрудникам. Если Вас занесло в эту "легендарную" компанию, то подумайте дважды, а лучше трижды, поберегите нервы и время.

Менеджер магазина

2,2
Близость к дому, зимой тепло, летом жарко, зарплату платят, есть туалет
Поднять зарплату,ставить конкретные не размытые планы, прислушиваться к мнению сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДрайвБайк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДрайвБайк для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ДрайвБайк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДрайвБайк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДрайвБайк оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДрайвБайк оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ДрайвБайк является одним из признанных лидеров рынка мототехники, запчастей и аксессуаров. Компания основана в 2006 году, стремительно развивается и открывает новые направления деятельности. В настоящий момент ДрайвБайк является официальным и/или эксклюзивным дистрибьютором в РФ ряда известных европейских и американских марок товаров для мотоциклистов.
Тинькофф