Работа в ИТЦ СТАНЭКСИМ

Отзывы сотрудников о компании ИТЦ СТАНЭКСИМ

Руководитель отдела внешнеэкономической деятельности

Минск,
март 2022
Нормированный рабочий график, без переработок, корпоративы, здание.
Зарплаты, найти более компетентных руководитей отделов.

Ведущий специалист по закупкам

Минск,
февраль 2022
Интересная разнообразная работа, общение с иностранными поставщиками, комфортная зона отдыха, в которой не всегда есть время отдохнуть.
Уменьшить объемы работы по некоторым направлениям, адаптировать под наши реалии прогрессивные методы ведения бизнеса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТЦ СТАНЭКСИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТЦ СТАНЭКСИМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИТЦ СТАНЭКСИМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИТЦ СТАНЭКСИМ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИТЦ СТАНЭКСИМ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИТЦ СТАНЭКСИМ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

STANEXIM – инжиниринговая компания, выполняющая проекты по комплексному техническому перевооружению предприятий железнодорожного, авиационного машиностроения и других отраслей.

Компания основана в 1995 году и имеет представительства в России, Украине и Беларуси.

Квалифицированные специалисты, надежные партнеры, талантливые личности — это портрет команды STANEXIM сегодня и в перспективе. Люди — залог успеха и важнейшая ценность нашей компании. Наша команда динамично развивается и находится в постоянном поиске профессионалов в области машиностроения и металлообработки.

Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники своей успешной карьерой подтверждали хорошую репутацию STANEXIM.

Мы предлагаем:

• работу в надежной компании;
  • интересные и сложные задачи;
  • здоровую рабочую атмосферу и дружный коллектив;
  • достойный уровень доходов;
  • комплексное обучение и развитие;
  • справедливую систему мотивации;
  • социальные гарантии.

Если Вы хотите работать в команде профессионалов, развиваться и создавать вместе с нами технологии, мы будем рады пригласить Вас на собеседование.

Ждем Ваших откликов!