Работа в Миэль офис в Коммунарке (ООО Альфа-Эстейт)

Отзывы сотрудников о компании Миэль офис в Коммунарке (ООО Альфа-Эстейт)

Работать в «Миэль» - это уверенно прокладывать свой путь к успеху, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

«Миэль» - крупнейший игрок рынка недвижимости, который вот уже 30 лет держит твердые позиции в этой сфере и привлекает Клиентов своей надежной репутаций и высокими стандартами качества! «МИЭЛЬ» - бренд, который не одно десятилетие создавал свое имя, накапливал опыт, стоял у истоков создания цивилизованного рынка недвижимости в России.

Что такое «Миэль»?

• Бренд, которому доверяют
• Одна из крупнейших и старейших компаний отрасли. Лидер, работающий во всех сегментах рынка недвижимости
• Разветвлённая сеть мультипродуктовых риэлторских офисов в Москве, Подмосковье и регионах России
• Более 3000 сотрудников, разделяющих корпоративную философию и культуру «МИЭЛЬ»

«Миэль» осуществляет свою деятельность во всех сегментах недвижимости:

• городская недвижимость
• загородная недвижимость
• новостройки
• элитное жилье и жилье бизнес-класса
• коммерческая недвижимость

Что получают наши сотрудники?

• Работу под известным брендом стабильной и мощной компании
• Возможность карьерного и профессионального роста в одной из крупнейших компаний России
• Продуманную корпоративную культуру и оптимальную социальную политику
• Шанс пройти профессиональное обучение для новичков или курс повышения мастерства для экспертов
• Внимание опытных наставников, информационную и рекламную поддержку
• Самую прогрессивную и привлекательную на рынке систему мотивации

Тинькофф