Работа в СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати

Отзывы сотрудников о компании СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати

май 2022
Работаю в Академии уже не первый год. Работой очень довольна-официальное трудоустройство,полное соблюдение условий труда, достойная заработная плата и удобный график работы.
Единственным минусом считаю отсутствие Добровольного медицинского страхования.

Специалист по рекламе и связям с общественностью

Прекрасный коллектив и достойные условия труда. Отличный корпус управленцев. Важно что коллектив работает на общий результат.
Излишняя бюрократия. Но это нормально для государственного учреждения.

Специалист по кадрам

май 2022
Из плюсов стабильная государственная организация. Официальное трудоустройство, полное соблюдение условий труда, достойная заработная плата, премии по итогам работы. Есть Профсоюз - корпоративные поездки
Возможность оформления добровольного медицинского страхования.Это важно

Специалист по кадрам

май 2022
Плюсы. Стабильная государственная организация.Официальное трудоустройство, полное соблюдение условий труда, достойная заработная плата, премии по итогам работы. Профсоюз - корпоративные поездки.
Возможность Добровольного медицинского страхования. Было бы здорово

май 2022
Работаю в компании в настоящий момент. Получила богатый опыт работы и много возможностей для развития.
С непосредственным руководителем отличный контакт, всегда получаю помощь и четкие инструкции. Всегда можно договориться. Всё очень гибко и индивидуально.
Своевременная выплата заработной платы.
Руководство только поддерживает развитие, амбиции, готово продвигать тебя, давать возможности.
На данный момент времени меня все устраивает! А если возникнут какие-то вопросы, то знаю, что спокойно могу обратиться к руководству. Мы обсудим и придём к общему решению сложившейся ситуации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Информация о СПб ГБПОУ Академия управления городской средой, градостроительства и печати

Количество сотрудников: 600

Сайт: https://agp.edu.ru/